Войти

Первый скрининг)

Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Очень трогательно!)))

У нас оба раза предполагали мальчика на первом скрининге, второй раз ошибочка вышла. На таком сроке очень часто ошибаются.

Растите здоровенькими!

0
27.05.2016
Мария
Санкт-Петербург

Спасибо!!!)посмотрим на 2м узи,муж ещё надежд не теряет))))

0
27.05.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Все может быть! Хотя часто мужчины хотят сыновей, а больше любят дочерей))

0
27.05.2016
Мария
Санкт-Петербург

По себе знаю))

0
27.05.2016
Ксюня
Планирую Москва

УРА!!! Поздравляю с первым узи!!!! Растите как положено! Легкой беременности!!
Люблю такие посты!

Спасибо за чихи! Все поймала))

0
27.05.2016
Мария
Санкт-Петербург

Спасибо большое!!!)

0
27.05.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я вас поздравляю с чудесной первой "настоящей" встречей с малышом))) ( а то раньше то креветочка там непонятная плавала). Девочка, определённая на первом скрининге, очень легко может оказаться мальчиком. А вот наоборот- это редкость.

0
27.05.2016
Мария
Санкт-Петербург

Спасибо))встреча была незабываемая!)

0
27.05.2016

Поздравляю! Желаю благополучной беременности и родов в срок! На 12 неделе предположили девочку, на всех последующих подтвердили)

0
27.05.2016
Мария
Санкт-Петербург

Спасибо)посмотрим,как у нас будет в итоге.

0
27.05.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Наши с пузом огромные поздравление))) легкого продолжения беременности)).

0
27.05.2016
Мария
Санкт-Петербург

Спасибо!!!)и вам!!!

0
27.05.2016

Я даже не спрашивала пол на 1м скрининге... Поздравляю, что все хорошо !

0
27.05.2016
Мария
Санкт-Петербург

Спасибо)

0
27.05.2016

Поздравляю!!! Все показатели в норме? кровь сдавала?

0
27.05.2016
Мария
Санкт-Петербург

Да,сказали всё в норме,воротниковая зона 2,1мм.,сказали норма.Кровь сдала,жду результата. Спасибо)

0
27.05.2016
Лена
Бари

Растите растите )))) ножки длинные это хорошо 😂😂😂 и для мальчика и для девочки ))))!!!!

0
27.05.2016
Мария
Санкт-Петербург

Да,мама моя говорит,-Хоть бы ножки твои были!.....вот я ей сегодня сказала,что видимо мои))

0
27.05.2016
Инна
Марьяна, 10 лет 4 месяцаКирилл, 7 лет 6 месяцев Харьков

Нам как сказали на первом скрининге, что девочка, так девочку и родили, чему с мужем безумно рады! ))))

0
28.05.2016
Анна
Верочка, 9 лет 10 месяцевКирочка, 6 лет 10 месяцев Муравленко

На первом скрининге сказали, что будет девочка, на втором подтвердилось. Лёгкой беременности!

0
28.05.2016
Юлия
Алиночка, 23 года 1 месяцПланирую Москва

На первом узи сказали похоже на девочку, на втором- подтвердили)))

0
29.05.2016
Елена
вадюша, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Счастливой беременности и легких родов. Жду не дождусь тоже каждой встречи с крошкой

0
28.05.2016

Поздравляю! Отличные новости! Легкой беременности!

0
28.05.2016
Юлия
Виктория, 19 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцевРоман, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю от души)Нам на 1 сказали предположительно девочка,на втором мальчик 100%)ждём)

0
28.05.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Поздравляю! В 11 и в 13 недель -девочка,в 16-мальчик. Родился сын)

0
28.05.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Ура! Поздравляю Вас!

0
27.05.2016
Мария
Санкт-Петербург

Спасибо!

0
27.05.2016
Наблюдение беременности Вот уж это шейка. ..

Похожие записи