Даже не знаю как назвать пост...

Прочла Ваш пост и защемило в сердце. Хотя я могу иметь детей но долго боялась заводить так как собственно мы с моим нынешним благоверным не были расписаны. А потом пришло осознание- так я всю жизнь могу прожить с ним и бояться. Дети нужны мнее нужны несмотря ни на что потому как я хочу быть любимой именно ими быть самой родной...в общем хотелось детей- до слез. Хотя морально я не была готова и к ответственности за них. Но в один прекрасный день увидев свою знакомую с трехмесячным малышом на руках я пришла домой и что было сил разрыдалась да с воем. А потом долго долго и искренне молилась- чтобы Бог дал мне сил и терпения быть хорошей матерью ; хотелось избавиться и от страха за будущность наших с любимым отношений...в общем я просила Бога о скорейшем случайном залете так как мы предохранялись....точнее любимый предохранялся. В общем через две недели заметила у себя признаки токсикоза- тошнота странные предпочтения в еде и так далее. Вот оно! Я не ходила- летала. Фиг с ним с гражданским мужем. Даже если бросит мои дети меня не предадут никогда. Тогда о чем я так грузилась всегда? Да ни о чем. Зря. Ему рассказала купила тест - две полоски. Сообщила ему- он переволновался может и струсил но виду не показал. В общем стали жить как раньше только я ходила окрыленная. Рожала сама- дочке уже 1.8 мес. Я к чему- мой гражданский муж мог в любой момент слинять и поминай как звали. Подать на алименты- не факт что будет платить. Но я наплевала на это. Чтобы быть счастливой мне было достаточно детей. Я к тому что не блокируйте своим страхом и неуверенностью приход новой души в Вашу жизнь. Плюньте на всё. Поверьте в то что Бог любит всех нас и хочет Вашего счастья. Попросите Его о чуде- искренне и сильно помолитесь. Проверено- Он помогает всегда. Если нет веры у Вас- это уже сложнее. Но если Вы верующий человек то молитесь. И верьте. И откиньте страх и сомнения.
22.09.2017
нужно успокоиться, сходить на пиявки и к ксеньюшке петербургской ДО... если подходит по характеру - сходить в экстрим-поход... у меня знакомые после эльбруса незапланированно сами забеременели (7 лет ДО не получалось, они и не ждали вообще)
06.06.2016
Олеся, привет. Страшно, да. И мы порой думаем, что нас как будто наказывают. А и дети то , оказывается когда рождаются, бывает, что кажется стоишь на краю пропасти.... У вас в Уфе есть прекрасный человек, Юля Горохова, она психолог и занимается с детьми сенсорной интеграцией. Я начала жить по другому, благодаря ей
03.06.2016
Я еще вчера прочитала ваш пост и все никак не решалась написать ответ на него. Уж больно глубоко оно меня тронуло. Милая, милая , милая! мне очень хочется, чтобы у твоей истории началась новая прекрасная страница жизни. То что ты сейчас испытываешь это очень больно и как будто в воздухе ощущается безнадежность. Радует пожалуй только то, что ты сама осознаешь в какое состояние ты угодила. А значит надежда есть. Ведь ты же не планируешь так проживать и дальше, так ведь? Тебе придется бороться, чтобы обрести спокойствие в сердце . А как и что делать делать. . .думаю никто кроме тебя не сможет точно подсказать этот секрет. Мне кажется, что сначала ты сможешь обрести снова радость жизни . Той что у тебя есть сейчас, а потом начнут сбываться мечты. Ну а пока просыпаясь каждое утро улыбайся, и смотри чуть выше горизонта. Это лишь пара механических действий , но и они внесут нужную лепту для обретения здоровья. Удачи тебе ) P.S вот моя история История о том как я стала мамой . Наша с тобой пока разница в том, что я дошла до пункта назначения. А так ... все что у тебя - все было и у меня... ну может в немного другой комбинации трудностей и страданий. Еще раз хочу подчеркнуть, что спокойствие в сердце я обрела до того как забеременела.
03.06.2016
Мы тоже ждали 7 лет. Было и неудачное эко, и лапара и 2 гистероскопии. В итоге после переезда и смены работы сама забеременела. Просто отключилась - гуляли, путешествовали, ходили в кино, театры, кафе, фитнес, массаж, ни в чем себе не отказывала. Сейчас бывает даже скучаю по прежней беззаботной жизни. Сделай паузу, отдохни от этих эко и с новыми силами продолжи. Психологический фактор очень важен.
02.06.2016
Олеся, привет! Мне тоже скоро 35 и я держу себя в руках. Так что не сдавайся и не отчаивайся, тоже страшно перед очередным протоколом, но держусь. Я в этот раз иду по омс, уже 4 мес документы собираю, и у нас кризис в семье, теперь откладываю протокол и спасаю семью. Хожу на тренинги, ищу хобби по душе, общаюсь с родственниками, друзьями и др. мы унылые никому не нужны, все хотят позитива и энергии, так что заряжайся , дари её и проучишь в 100 раз больше. Да, хочется деток, но жизнь непредсказуема и она научиться жить без них, отпустить , принять и возможно они захотят прийти. В клинике в Москве моя врач говорит, что к ней приезжают даже с Якутии по Омс, если хочешь обменяемся телефонами в личке и будем общаться, расскажу что знаю
02.06.2016
Знакомо до боли)) НО!! кто если не я?? Не грузись,займи себя чем-то отвлекающим,чтобы мысли в голову дурацкие по возможности не лезли))
01.06.2016
Боже какие знакомые чувства Олесь!!! Каждый вечер ложусь засыпаю этими мыслями, встаю просыпаюсь тоже такими же мыслями. А годы то летят нас не ждут!! Ой давай держаться вместе молодцом и не отчаиваться!!
01.06.2016
Дорогая тяжело, очень тяжело от такого количества попыток ЭКО-это нам даётся очень трудно во всех смыслах! Нас таких очень много, но мне подсказывает сердце, что будет и на нашей улице праздник! Мы обязательно станем мамами!!! Я с тобой! Поддерживаю тебя на расстоянии.....сейчас поплачь, выплесни все эмоции и иди дальше...прошу тебя иди дальше и всё обязательно получится!
01.06.2016
Конечно, у вас депрессия на фоне проблем с зачатием. Поищите в интернете информацию, как выйти из нее без медикаментов и потихонечку выползайте. Вам нужны положительные эмоции, радость, удовольствия. Держитесь. А вот вашими друзьями возмущена!! Неужели весь ваш круг так поступил? Забудьте про них, заводите новых знакомых. И УДАЧИ ВАМ!
01.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
На море после переноса Всем хорошего лета! Грею детей на солнышке