Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Анализы для гистероскопии

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

в этот раз все анализы просто тупо поделала))на фига они надо??? они не меняются годами,а денег немерянно стоят-вот так и выкрутилась))0

0
01.06.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Д@убинская оригиналы раньше просила




0
01.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

а У Вас не получают разве на мейл анализы??

0
02.06.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Из районной поликлиники нет:((

0
02.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ну а если инвитровские дать???

0
02.06.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Марин, спасибо! что-то пересдала, что-то попробую хоть страренькие отдать,посмотрим...




0
03.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

удачи!!!!

0
05.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

У меня из биохимии только глюкозу просили на гистеру. Гемостаз точно не нужен

0
01.06.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! А сроки годности не знаете?

0
01.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Мазок на флору - 10 дней Глюкоза - 10 дней ОАК+СОЭ - 10 дней Группа крови+резус - однократно Вич+сифилис+гепатиты - 3 месяца Вроде так у меня просили (это если под наркозом). В разных больничках требования порой отличаются др от др

0
01.06.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое!

0
01.06.2016
Мама мальчика (4 года) Москва

Она только из отпуска вышла 16 мая. Биохимия нужна и коагулограмма. Я завтра иду к ней на гистеру.

0
01.06.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! Удачи!

0
01.06.2016
Мама мальчика (4 года) Москва

Спасибо!

0
01.06.2016
Санкт-Петербург
Лично я сдавала все анализы по-честному. Все же наркоз будет - зачем рисковать. Пусть лучше я сделаю лишний раз и врачи убедятся, что у меня все нормально, чем если окажутся проблемы, о которых не будут знать и во время наркоза они мне боком вылезут. Сдавала я анализы там же, где и гистероскопию делала - в центре репродукции Генезис. Их лаборатории доверяю.
0
02.06.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

И это правильно, поддерживаю!!!

0
02.06.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня список был такой:клиника(14дней),моча(14дней),коагулограмма(протромб индекс,время свёртываемости,время кровотечения-14дней),биохимия(глюкоза,общ.белок,мочевина,креатин,холестерин,железо,билирубин общи и прямой,АЛТ,АСТ,калий,натрий-14дней),ВИЧ,RW-1мес,гепатиты-1мес,группа и резус,мазок на флору(14дн),экг(14дней),флюорография,справка терапевта(14дней)

0
01.06.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Ксюш, спасибо! Да, большой список:((

0
01.06.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Я один старый подсунула)) пошла в инвитро и мне его распечатали, число стояло, когда распечатан, а сделан он был давно, ,, срок годности маленький, дней 10, у крови,,, гемостаз вроде не нужен был

0
01.06.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

спасибо большое!! а то анализов гора, а опять все мимо((( в смысле просрочено




0
01.06.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Кровь максимум месяц была, а что то и две недели всего. Только типа вич и гипатиты 3 месяца действительны).

0
01.06.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Ксения, спасибо!

0
01.06.2016
Выделения после гистероскопии с РДВ Лежу в палате после гистероскопии и плачу

Похожие записи