Девочки, добрый день! Написала про своего врача и клинику отзыв на пробирке 😁
И что вы думаете? Захожу в карточку врача, а там висят всего два отзыва, положительный и негативный. Причем плохой - сверху. Моего нет. А вот если поиском по фамилии смотреть - мой появляется и еще несколько хороших! Так же про клинику. Написала разработчикам, но там ноль реакции... Слышала, что там по нужным клиникам отзывы "модерируют", но не верила, пока сама не столкнулась....
