Как вы с этим смирились?

Он ваш и Вашего мужа и спасибо тому дяде кто в баночку сдал материал, на этом все. Мы женаты 7 лет и мучаемся с бесплодием неясного генеза, и поддерживаем друг друга, хоть все наше окружение даже и не планировало детей) как это обычно и бывает)Все будет хорошо! Мы сильные поэтому такие испытания! Все, что не убивает, делает нас сильнее! Огромной вам удачи! Не забивайте голову себе, а вместе выбирайте коляски и кроватки. Улыбайтесь друг другу и заряжайтесь счастьем друг от друга!
21.06.2016
Спасибо огромное, что не проходите мимо и поддерживаете! Желаю вам долгожданных 2 полосочек, легкой беременности и здоровых деток.
21.06.2016
Спасибо огромное! Обязательно будем мамочками, самыми самыми💐💐💐
21.06.2016
У меня у мужа генетическое бесплодие, знал всегда, что биологически родных деток у него не будет. Когда мы в плотную занялись созданием детей, первые 3 года ни как не мог это правильно прочувствовать, понять и осознать, а я тараном шла к своей цели. Мы много ссорились, ни разу не доехали вместе до клиники не поругавшись по пути, потом в итоге я ездила в клинику одна. Да еще и постоянные пролеты мучили и меня и его. В итоге в один прекрасный день он попросил пожить отдельно, 4 месяца мы жили отдельно, ни чего не планировали, каждый день общались, много за эти 4 месяца пережили. Потом постепенно сошлись обратно, и в какой-то момент я поняла, что он осознал, что реально хочет детей, и в первом же цикле мы пошли опять на эко, и было все совсем по другому, иначе чем в предыдущих протоколах, он ездил со мной, ждал после пункции, выбирал донора, и все получилось сразу. Сейчас никаких мыслей про дс нет, муж ждет дочку, ходит со мной на узи, даже посмотрел сам, без меня, какой-то фильм про развитие ребенка в утробе. И я уверена, что дочка будет на него похожа, а он всегда будет видеть в ней своего ребенка.. Удачи вам и поддержите мужа, от его настроя очень многое зависит.
21.06.2016
Да, непростая у вас ситуация. Но я очень рада, что вы смогли остаться вместе! Видимо, мужчинам нужно дольше времени, чтобы все осознать?! Здоровья вашей семье и легких родов!
21.06.2016
Женщина к своей цели идет на материнских инстинктах, часто тараном, не понимая что мужья бывают не готовы и не поняты. Они говорят что да, все хорошо, я согласен, но внутри них бушует война, особенно все связанное с сд их мучает, мой - не мой, они сами переживают как будут к ребенку относиться, как изменится их жизнь, сколько надо будет работать, что бы содержать семью..
21.06.2016
Я вот за это и переживаю. Мы не ссорились по поводу дс, решили все быстро и спокойно. Причем я больше и дольше ревела, переживала. А он спокоен. И вот я боюсь, что он еще не осознал всей серьезности.
21.06.2016
Ваш муж - молодец. Конечно, ему нужна поддержка, но не усугубляйте своими сомнениями эту непростую ситуацию. Будьте осторожны в выражениях. Повторяйте себе почаще, что это ребенок ваш общий. Когда малыш будет пинаться, скажете - твой сын/дочь меня пихают ))) К родам уже все будет хорошо! Главное, не списывайте потом сами специфику характера (все люди разные, и дети тоже) / огрехи в воспитании на чужую генетику. Ребенок ваш и точка.
21.06.2016
Да, я уж и говорю ему, что если ребенок будет упрямый, значит будет весь в него)))
21.06.2016
Это все понятно, каждый ищет в ребенке что-то свое. Мой сын начал говорить мама месяц или два назад, муж выдал "это он в меня, тоже любит поговорить", я не выдержала и сказала, "а ничего, что ты в три года только заговорил?, все-равно в тебя?" Он так обиделся!! Аж испыхтелся весь. А если бы он знал, что ребенок не его..,я даже не представляю. В вашей ситуации не много вариантов. С вами или без вас, муж вынужден будет принять чужого ребенка. Пусть терпит. Со временем он полюбит малыша. Ни одна женщина не согласится жить без детей.
21.06.2016
Мужики по другому ко всему относятся, мой например мне сказал , ну не будет детей ну и что меньше он меня любить не станет , и без детей он будет счастлив со мной у нас только ЖФ , а у вас с пелёнок будет с малышами , конечно он и не вспомнит что сд , это мы женщины больше на этом зацикливаемся, ну и плюс конечно у вас гормоныыыыыыы))))) я Прям зависима от них конкретно , Бога молила , чтоб кончилось быстрей , я прям сама себя на мысли ловлю , что дура дурой с ними становлюсь )))))) !!! И не вспомнит поверте - его дети и точка , тем более вы так его любите !!
21.06.2016
Ой, Елена, ничего не говорите мне про гормоны))) У меня во время стимуляции и после пункции настроение менялось по сто раз на дню. Иногда муж уже не выдерживал.
21.06.2016
Дак вот и я так )))) как мегера ору на всех или реву, у меня два состояния дебильности ))))))
21.06.2016
))) У меня еще память вышибает, переспрашиваю по 100 раз, а окружающих это выбешивает.
21.06.2016
Ахахххх😂😂😂!!! У меня мама без гормонов так)))) я ей рассказываю как в протоколе дела, как пункция и тд , а она на след день тоже самое спрашивает ))))) меня ЭТО вебешиваетттттттт ))))))) прям капец как )))
21.06.2016
Я вас прнимаю ! Мой например не согласился чем вызвал моё удивление мистер эгоист ) но я поняла и приняла. Но если честно тут уже написали ... Рожайте для себя в первую очередь . А муж полюбит . Тридлиард мужиков воспитывают не своих , а тут с пелёнок будет рядом . Здорово что вас терзают такие мысли - значит вы надёжный партнёр , как и ваш муж который дал вам такой шанс стать мамой . Вы отличная пара а значит справитесь со всеми сомнениями . Рожайте !!!!!! И будьте счастливы .
21.06.2016
Спасибо вам большое) Женщина создана для того, чтобы стать мамой. А вам я желаю, чтобы ваш муж поскорее понял, что детишки - это огромное счастье!
21.06.2016
Я конечно с таким не сталкивалась, но просто хочу вас поддержать! Понятно конечно, что в голове мыслей тонна, но если муж вас поддерживает, значит это осознанный шаг! А значит надо для себя решить (и вам и мужу), что это ваш СОВМЕСТНЫЙ ребенок! И растить и любить его как вашего общего малыша! Все будет хорошо! Просто сейчас гормоны бушуют (вот здесь я вас прекрасно понимаю )...
21.06.2016
Спасибо большое за поддержку)
21.06.2016
Все будет хорошо. Он смирился со своим диагнозом.поверьте без детей ещё хуже.а ещё хуже когда если бы вы изменили естественным путём.а я знаюслучаи когда депо рождаются похожие на своих родителей.я думаю что он не против.тк когда вопрос встал о ДЯ я даже не думая согласилась.потому что это мой ребёнок и я его родила. Это были мои мысли.вот увидите он его будет любить.
21.06.2016
Спасибо, Алена) Здоровья вам и вашей семье)
21.06.2016
Не терзайте себя, Вы на пути к материнству. Это будет Ваш с мужем ребенок. Продолжайте настраивать мужа и себя на позитив. У вас все получится.
20.06.2016
Спасибо, Marinka! Последнее время только настройкой и занимаюсь)
21.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Протокол с донорскими витрифицированными ооцитами.. Репробанк