Все в поиске причин. Поход к Шаблий М. В.

эхогенность повышена
Ну и я добавлю про Пятых. Все ее узи были как под копирку с другими девочками. У всех спаечный процесс и эндометриоз) а я рожала и на узи хожу регулярно и никто такого у меня не видел. Ладно, поверила, типа хваленный узист. Сделала гистеру. Никаких спаек в помине нет и ходов эндометриозных также. Вот во время беременности она очень хорошо видит, знаю по опыту знакомых. Ходила к ней в 13-14 году, в 15 в начале сходила и поняла, что больше не хочу. Ну а если гематолог, то я Донину люблю)
22.06.2016
Скажу за Пятых. Я с ней знакома с 2012 года, никогда она не ошибалась. Многих моих знакомых спасла от реальных проблем именно диагностикой. Вела мою беременность по узи вместе с Мекшей. Она перестраховщица, да, но лишних и надуманных диагнозов не ставила. Также, она чуткий и внимательный человек. Спустя 2 года после родов интересуется нашей судьбой. Узист от Бога. Также, как и Мекша-прекрасный узист. Удачи в поисках правды!
22.06.2016
Присоединяюсь. У меня тоже никогда не ошибалась. И я предпочитаю перестраховщиков, чем тех кому лишь бы успокоить и сказать "у вас все хорошо"
22.06.2016
Про Пятых слышала много нехороших отзывов. Я бы на вашем месте перепроверила все у Белоусова. Ему доверяю, как себе. Ни одного неверного диагноза за 10 лет.
22.06.2016
То же пролеты без имплантации постою послушаю)
22.06.2016
А Мосесова не сказала у кого УЗИ сделать?
21.06.2016
Чем так всем нравится Пятых. Такую простыню мне напечатала диагнозов, помнится. И не один не подтвердился на гистере. Такое ощущение, что пишет наобум, авось что-нибудь, да угадает
21.06.2016
Ирина, я к ней больше никогдп
21.06.2016
Девочки, я поняла, что вам Пятых не нравится, а посоветовать что-нибудь?
21.06.2016
с назначением Шаблий-согласна.
21.06.2016
Забудьте об УЗИ Пятых. У меня почти все дословно она нашла (гляньте дневник). я после ее заключения делала узи 3 раза. Подтвердился лишь 1 ее диагноз у Белоусова, эхопризнаки адемениоза. мне она вообще писала и спайки и эндометриоз внутрненний и полип. короче весь набор. Белоусов посмотрел-и сказал, что ничего нет. а уж ему я верю. Больше к пятых не ногой. и вам не советую
21.06.2016
Да я просто уж заодно. У Белоусова тоже была, доплер делала у него.
21.06.2016
Маруся приветик.ты не раз коментировала мои посты. Нужна твоя помощь и совет. Ты ходила к шаблий? У меня второй протокол пролетный. Ищу причины. Советуют сходить к шаблий. Запись на февраль. Вот ищу инфу. Что скажешь о ней?
29.11.2017
ничего не скажу. не понравилась, не помогла. ограничилась двумя приемами чтобы забыть и забить
29.11.2017
Понятно. Спасибо. Почему то тоже больше склоняюсь к мнению что идти к ней не стоит
29.11.2017
Толерантность к глюкозе тоже нарушена, поэтому со сладким в жесткой завязке. Количество шагов особо не контролирую, просто по возможности шагаю в удобной обуви на низком ходу, чтоб не провоцировать тонус вен.. Пугали если сахар не снизить, то в беременность светит гсд, ну и так по жизни куча болячек и сд2. Сахар, кстати снизился. Толерантность повторно не делала, но так как изначально тощаковый был высокий - на верхней границе нормы, поджелудочная стала сбоить,то сладкое и мучное исключены. теперь вес стал снижаться, сахар немного но снизился, заодно и показатели коагулограммы улучшились. К тому же есть мнение. что сахар сгущает кровь
21.06.2016
Спасибо за ответ! Нескромный вопрос(можете не отвечать) - а вес какой у вас?
21.06.2016
В личку написала))
21.06.2016
Насчет клексана и пиявок - мне кажется, правильный подход (единственное, нужно постоянно мониторить гемостаз и ддимер в протоколе, чтобы не шпарить клексан вслепую, а корректировать дозировку). Во-вторых, мне нравится идея сделать ИГХ. Возможно, ничего и не найдут, ну а вдруг. У меня при идеальном эндометрии (на вид) оказалось сдвинуто окно имплантации. Ну и в-третьих. Пятых говорят хороший специалист. И если она видит нарушения, и кровоток неидеальный...я бы еще подумала про гистероскопию (не отменяет ИГХ, они на разные дц делаются). Биопсия тоже сойдет, хотя гистера - более полноценное исследование (но зато наркоз). ПГД пока отложила бы, раз есть в чем разобраться и без него. Но возможно сдала бы кариотипы с мужем (потому что если там нарушения, то это прямое показание к ПГД). Иммуноглобулин...не знаю не знаю. Разнятся мнения по его поводу... а АТ к ХГЧ - вообще сомнительное исследование. Я все думала колоть, но врач которой я очень доверяю, сказала не надо. Нет прямых показаний, а на всякий случай лезть в иммунку, без консультации иммунолога...ну нафиг. Лучше уж поддерживать хороший иммунитет доступными средствами типа ЗОЖ. Кстати, я уже тут рекламировала врача-физиотерапевта, Силантьеву. Она конечно неможко больна звездной болезнью, и прием у нее стоит огого, но специалист она классный. Хорошо бы к ней пойти с результатами биопсии и посева уже. Ну и конечно всех узи, включая тот на котором кровотоки.
21.06.2016
Спасибо за ответ, совет! Кариотипы сдавали после первого пролета - норма.
21.06.2016
Когда начнутся критические дни Отчего упал хгч