Войти

23 ДПП опять напугалась...

У меня было, но уже и не помню на какой дпп, ничего не пила.Все нормально.

0
23.06.2016
Марина
Александр, 25 лет 4 месяца Нижний Новгород

спасибо,я надеюсь у меня тоже все пройдет. У вас сильные выделения были? долго шли?

0
23.06.2016

Не сильные, практически только пимафуцин вышел чуть с кровью. В течении этого дня лежала и выпила дополнительную капсулу утрожестана. Дальше чуть-чуть помазало на ежедневке (мазало уже сухим).

0
23.06.2016
Марина
Александр, 25 лет 4 месяца Нижний Новгород

надеюсь у меня тоже все пройдет,спасибо за ответ

0
23.06.2016

Конечно пройдет, вы уже и транесками выпили. Как сейчас?

0
23.06.2016
Марина
Александр, 25 лет 4 месяца Нижний Новгород

сейчас вроде лучше.лежу целый день. но живот переодически тянет

0
23.06.2016

А ношпу пили? Или магний?

0
23.06.2016
Марина
Александр, 25 лет 4 месяца Нижний Новгород

ношпу выпила,попаверин вставила.

0
23.06.2016

ПОпаверин от места применения😆😆 там как-то Папаверина гидрохлорид что ли☺

0
23.06.2016
Марина
Александр, 25 лет 4 месяца Нижний Новгород
0
23.06.2016
Изюминка
Москва

У меня так было на 25 дпп. Утрик был розовый. Написала врачу. Тоже сказала пить транексам 3 табл а день . А на следующий день полилось. Благо скорая приехала быстро. Вколли дицинон и в больничку на 3 недели. Но этой моя история. У вас будет все хорошо. Вы только лежите побольше. Сейчас переломный момент. Надо очень при очень себя беречь!

0
23.06.2016
Марина
Александр, 25 лет 4 месяца Нижний Новгород

Очень страшно,надеюсь все будет хорошо.

0
23.06.2016
Изюминка
Москва

Вообще имеет смысл купить дицинон в ампулах. Если вдруг закровит. Что б успеть сделать укол до того как пропадете в больницу. Я купила ношпу в ампулах и дицинон. Но уже после выписки. Тк до всего этого кроме транексама ничего не знала. И ждала скорую а это 20 минут. Лилось из меня прилично. А если б были уколы дома. Быстрее бы оказала себе помощь.

0
23.06.2016
Марина
Александр, 25 лет 4 месяца Нижний Новгород

спасибо за совет!!!!

0
23.06.2016
Цветочек
Сынок , 10 лет 2 месяца Тамбов

6 много. не делайте так болше

0
23.06.2016
Марина
Александр, 25 лет 4 месяца Нижний Новгород

Я сделала то что велел врач

0
23.06.2016
6 дпп пятидневочки, тест кристально чист Поддержите пожалуйста (((

Похожие записи