Войти

3 день в длинном протоколе...

Ксения
Лидочка, 9 лет 3 месяцаПланирую Одинцово

Маргарита, что-то Вы рано начали волноваться. Это только самое начало пути-дальше будут таааааакие прелести....Так что пока не прислушивайтесь ни к чему, не накручивайте себя

0
25.06.2016
После пункции Крио в ЕЦ,важен ли дц?

Похожие записи