Ничего, если я уколю на час-полтора раньше? Завтра хочу на работу выйти(4дпп) . если с собой брать, все равно опоздание на час получится
Клексан обязательно колоть в одно и тоже время??
Мне врач говорил полчаса туда-да не страшно. Но действие длится 24 часа, поэтому лучше в одно и тоже. Это же быстренько уколоть! Я вообще в таких местах уколы колола...😆
Да мне непринципиально где)) просто получается в это время мне как раз в электричке ехать, как-то не очень. В машине на ходу не раз колола
Вот же ж блин! Ну я думаю, ничего криминального не случится.
Так в том-то и дело, что не полчаса, а мин час...
Ничего страшного не случится, час - полтора раньше или позже роли не сыграет!
Ни чего страшного. Но лучше стараться колоть в приблизительно одно время.
Я вообще этого не знала, первый раз слышу... это же не гормон и в инструкции про это не написано....
Мне тоже говорил врач примерно в одно и тоже время. Плюс минус полчаса роли думаю не играет... Но я колола утром и вечером.