Войти

Отчаявшимся...

Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

Это страшно,колосальная нагрузка на организм,с никому неизведанными последствиями!Конечно борец это хорошо,лишь бы не ценой собственной жизни!

0
28.06.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Плюсую

0
29.06.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

А сколько попыток вы считаете нормальным количеством без особого вреда? У меня планируется третья, я уже очень боюсь.

0
29.06.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Тут индивидуально

0
29.06.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Сколько попыток вы считаете можно делать ? Без особого вреда

0
29.06.2016
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

1 гормональную стимуляцию и 1 пункцию.Это лично мое мнение.

0
29.06.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

А если не вышло например за 1 раз , то что делать ? Донорскую яицеклетку?

0
29.06.2016
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

Я не думала об этом,каждый сам выбирает себе путь.Я думаю,что 2й раз купила бы ооцит.Эндокринная система человека(гормоны)-это самое важное в работе всего организма,поэтому не пошла бы на 2 мега-удар ими по репродуктивной системе.ПС:ЭКО было удачное с 1го раза и еще 1 эмбриончик ждет в КРИО.У нас оба отличники,может поэтому так рассуждаю.

0
29.06.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Знаете, я прям очень с вами согласна!!! У меня было 2 эко , мне только исполнилось 26 лет. Я совсем не хочу делать 3 раз. Я реально боюсь последствий в таком молодом возрасте. И я готова морально на донорские яицеклетки. И муж поддерживает. Но мы как то с самого начала нашего эко- пути были очень близки с родителями , советовались. И тут мои родители уперлись- никаких донорскиХ. Понимаю , что решать нам с мужем , но не знаю как родители отнесутся потом

0
29.06.2016
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

А им незачем знать ;)но,думаю,они поймут сами,если речь об этом была)

0
29.06.2016

Именно поэтомувы так и рассуждаете....

0
29.06.2016

Сделала 11 протоколов пока родила...ни каких последствий жива и здорова ...

0
29.06.2016
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

Никто не говорит о скорых последствиях)я думаю можно будет говорить лет через 5-10)

0
29.06.2016

Ну пока в течение 6 лет ничего плохово...буду следить за здоровьем и дальше....

0
29.06.2016

У меня с 11))

0
28.06.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Насть у тебя возраст другой

0
29.06.2016

Ну если б с 11 не вышло и я б 16 делала как раз бы 40 и было))

0
29.06.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Да...на многое пойдешь ради такого счастья, но последствий к сожалению никто не отменял,но мы эко мамы к этому готовы

0
29.06.2016

Вот у меня никаких...последствий..наверное я лошадь)) заживает все как на собаке😉

0
29.06.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Последствия они не сразу появляются...все стимуляции и гормоны бесследно не проходят для организма

0
29.06.2016

Ну пока за 6 лет все ок...далее посмотрим

0
29.06.2016
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

классно!!!!

0
29.06.2016

Долго

0
29.06.2016

Да, согласна, финансы в этом деле значат очень много. Но! Это обычная семья, со средним достатком. Звезд с неба не хапают, точно знаю. Со слов мамы этой женщины - они только на эко и работали

0
29.06.2016
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

до первой девочки мы тоже только на эко и работали. Сейчас я не могу рисковать такими деньгами.. у меня ребенок на руках, его поднимать надо.. А 150 тысяч выкинуть и ничего не получить, я к этому не готова...

0
29.06.2016
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Не зря говорят, что Бог дает столько испытаний человеку, сколько он сможет вынести. Вот у меня был первый свежий протокол, Слава Богу удачный, т.к. на вторую попытку я врят ли бы наковыляла денег в ближайщее будущее. Мы вот до сих пор не рассчитались за этот протокол. Будем рассчитываться еще ближайшие 5 месяцев... А так история очень бодрит). Меня больше поражает через что женщины проходят и на что еще готовы чтобы осуществить свою мечту материнства)

0
29.06.2016
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

Это круто. Если бы у меня было столько денег, я бы тоже пошла и на 3 и на 4 и 5 раз... Не только все зависит от хотения. Финансовая сторона тоже важна...
0
29.06.2016

Это конечно вдохновляет, если здоровье позволяет и если крио протоколы , когда нет стимуляций, а так может и не дай Бог вред нанести, у меня в коллеги на работе после трёх стимуляций две миомы, теперь она и слушать про эко не хочет, обидно, а что делать!

0
29.06.2016

Это здорово, что она такая целеустремленная, молодец. Но 16 ! Протоколов? Я бы не смогла, мне жалко свой организм.

0
29.06.2016
Ксения
Лидочка, 9 лет 3 месяцаПланирую Одинцово

Судьба вознаграждает тех, кто не сгибается, не опускает руки и верит в то, что делает!!! Мечты сбываются, только некоторым приходится изрядно потрудиться!!! Воодушевляющая история! Спасибо

0
28.06.2016
наташа
Линда, 7 лет 11 месяцев Москва

Бог вознаградил их за терпение, ожидания. Но и работой, наверно, не обидел. Тут за 2-3 раза тратишь под млн... 16 ?????? Они молодцы !

0
28.06.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Дорогу осилит идущий)) золотые слова))

0
28.06.2016
Крик души!!! Много букв, кому не лень читать.... Эзотерика в нашем деле))

Похожие записи