Войти

Болит и растет грудь. Вроде не беременна

Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Дорогая! У меня после пролетного протокола тоже самое. Но не после ЗБ. Думаю, что гормоны... Но на дюфастоне по второй фазе цикла получше в целом.

0
25.07.2016
Мама мальчика (8 лет) Тула

Ну вот и я думаю, что играй гормон... капец как больно!!! Реально как когда молоко пришло. Красиво конечно, но больно!!! Думаешь к врачу сейчас сходить или после М? Я на всякий пожарный к маммологу записалась.

0
25.07.2016
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Ну я уже в шоке вообще от своего организма:)) стала чутка куку:))) и невменько. Но я сейчас пью дюфастон. Мне так клево с ним! Но грудь была пипец! Мой размер D превращается в Е (а может и ЕЕ) и все... До меня не дотронься... Но как месячные приходят, так все спадает.

0
25.07.2016
Мама мальчика (8 лет) Тула

А красиво... ))) Для теста по-любому рано еще...

0
25.07.2016
Мама троих (12 лет, 6 лет, 3 года) Киров

Катя, жду с интересом продолжение истории, что с грудью было?)))))

0
28.10.2018
Мама мальчика (8 лет) Тула

Никакого продолжения в тот раз не было... Как оказалось, грудь часто живет своей жизнью )))

0
28.10.2018
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Ореолы вокруг сосков не потемнели случайно?

0
25.07.2016
Мама мальчика (8 лет) Тула

Потемнели. Она прям беременной выглядит ))))

0
25.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Беременности точно нет??

0
25.07.2016
Мама мальчика (8 лет) Тула

Не, ну чудеса конечно случаются, наверное... но с двумя процентами подвижных сперматозоидов и одной трубой ну очень маленькая вероятность...

0
25.07.2016
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Сделай тест!

0
25.07.2016
Мама девочки (16 лет) Тула

К маммологу надо, если грудь горячая. Может мастопатия.

0
25.07.2016
Мама мальчика (8 лет) Тула

Записалась на начало цикла... надеюсь, что не она.

0
25.07.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

У меня до Эко, просто в обычной жизни случалось такое перед меськами, Пролактин да, был всегда повышен

0
25.07.2016
Мюнхен

я бы подождала месячных сначала....
0
25.07.2016
Мама мальчика (8 лет) Тула

Подожду, конечно. И сдам гормоны на всякий случай. Просто не понятно, что с моим организмом происходит? От жары с ума сошел?

0
25.07.2016
Овуляция. . Месячные раньше срока на дюфастоне

Похожие записи