Случилось страшное...

Держитесь! Не старайтесь насильно вернуть себя в позитивный настрой, позвольте себе немного неконьролировать себя, подумайте так: "это же не конец света, со мной ведь ничего не случится если я просто позволю этим эмоциям просто быть" и реально просто наблюдайте за ними как бы со стороны...и на себя смотиите как бы со стороны...выйдете за пределы своей головы и эмоций... мне правда вот такой отстраненный и холодный настрой к самой себе и своим эмоциям помог в трудную минуту...я как бы ходила на все наплевав...я перестала бороться с эмоциями...перестала пытаться вытащить себя...я просто плыла по течению....просто позволиоа всем эмоциям быть...но не во мне, а в ней, из тела которой я вышла и наблюдала со стороны....через какое то время все притупилось и ощущене жизни вновь вернулось...может я сумбурно и не очень понятно написала, но надеюсь вы поймете что я имела ввиду. Удачи вам!!! Все будет хорошо!!!
03.08.2016
Как я вас понимаю( я пережила зб чистку два мес назад,срывы бывают до сих пор,но время лечит и любимый супруг! Надо идти дальше,как бы больно не было.
02.08.2016
Крепитесь....Всё обязательно ещё будет хорошо...Мы сильные справимся..Сама прошла и через выкидыш и з.б..Не много отдахнёте и сново с новыми силами за детками......Удачи вам!!!!
02.08.2016
Ирочка, крепитесь!!! Это ужасно! Но у вас была беременность, значит не все потеряно. У некоторых по 5 эко и даже без имплантации. Значит следующий раз будет победный. Никого не вините, значит это был не Ваш малыш, может у него судьба была бы плохая. А Вам нужен самый здоровый и счастливый!! Отдохните месяц другой, вы сами знаете, что время лечит и это не просто слова. И снова в бой!!! Желаю успехов вам!!!
01.08.2016
Спасибо за поддержку
01.08.2016
Я тоже это прошла, это очень страшно и время не лечит. Сочувствую вам очень.
01.08.2016
Было три раза, сочувствую Вам... держитесь с мужем...
01.08.2016
Я очень Вам сочувствую, никаких слов здесь не подобрать. Такой путь мы делаем к нашей цели, и увы бывает такое разочарование, боль, слезы. Вы только не сдавайтесь! У меня было кровотечение на этом сроке, попала в новогодние праздники, но мне повезло, была молодая доктор , которая дежурила и спасла мою берем Но меня капали просто лошадиными дозами, транексам капельницы, дицинон по 3- 4 уколов. Транексам в таблетках. + убойная доза прогестерона. После этого я пополнила свою аптечку дициноном и ношпой в ампулах, что б сразу оказать себе помощь не дай бог что. Я от всей души желаю Вам заветных //. И берегите себя на таких сроках как вазу хрустальную. Мне так и говорила мой репродуктолог.
01.08.2016
Спасибо за поддержку. Да я и так берегла, практически все время лежала...
01.08.2016
У меня после вагинального узи этой же ночью закровило. Хоть и смотрели аккуратно. Теперь я б не рискнула делать узи слишком рано.
01.08.2016
Держись! мужа не отталкивай. У меня было на сроке шесть недель. Через год новое удачное и счастливое эко.
01.08.2016
Сама такое пережила.Чистки не было, все само вышло в течении 5 дней.Ситуация усложнялась тем, что у меня сия, это была единственная родная клетка тогда, яичники никак на стимуляцию не реагировали.Только дя.А это еще страшнее, когда и эко не в помощь.У вас же есть снежинки.Думайте о этом, что еще есть шансы и не сдавайтесь!
01.08.2016
у меня было точно так же.и тоже чистили... и кровь с 4 утра до 12 дня не могли остановить...
01.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Анэмбриония МеСячные после чистки????