Войти

Пункция

планирую беременность Челябинск

Сколько у Вас,если не секрет,дожило до переноса? У меня взяли 10,а оплодотворилось 4...так ревела(

0
30.09.2016
Санкт-Петербург

8

0
01.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

У меня 9 зрелых было, ИКСИ, итог - 3 хороших 5-дневочки, в крио - удача. Два Э в свежем протоколе мимо, бхб.

Удачи!!! И крепких нервов при ожидании рез-тата)))

0
19.08.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Привет! У меня тоже сегодня пункция была! Чувствую себя хорошо, ттт чтоб таким дальше было. Но у меня крио, мне торопится некуда!

0
19.08.2016
Мама мальчика (11 лет) Анапа

кстати, у нас тоже в итоге вышло 8 хороших всего яйцеклеток, но до пятых суток дошли только трое.

0
19.08.2016

Удачи Вам и побольше качественных эмбриончиков 😊 !!! У меня завтра тоже пункция))

0
19.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Киев

привет. хороший настрой! держу кулачки за ваших маленьких!

0
19.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Удачной женитьбы клеточкам!

0
19.08.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи вам в протоколе

0
19.08.2016
Мама мальчика (11 лет) Анапа

Держу за вас кулачки!)

0
19.08.2016
Крио на згт с 5 дня цикла Последнее УЗи перед пункцией

Похожие записи