Всем привет,прошло 4 мес как я родила...и в планах снова идти в протокол ..так что в ближайшее будущее летим в спб на консультацию.. я снова хочу протокол,беременность и роды))а так как мы знаем как это не просто решили потихоньку этим заниматься уже сейчас тк не 16).Будем собирать эмбрионы и в крио..
Скажите ,как у вас с фолликулярным запасом после родов?изменился ли амг?и главное ,у кого было кс..какие тут тонкости переноса?теперь же на матке рубец...главное как я понимаю чтоб эмбрион на него не прикрепился?