Войти

Есть вопросы после родовые-протокольные..

Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

за границей вообще через полгода разрешают, т.к рубец уже сформирован и дальше он не изменится. Да и рубец-то там 2 см всего. Главное, да, чтоб на него не прикрепилось. Иначе все будет плохо. Но это предупредить никак нельзя. Но и вероятность этого совсем не высока.

0
12.09.2016

Ага понятно спс а при переносе ж на узи его видно?

0
12.09.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

видно-то видно, но малыш имплантируется где ему понравится.

0
12.09.2016

Это да

0
12.09.2016

А плохо вот что? Прирывание тогда?

0
12.09.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

я знаю только один пример, и там было прерывание(

0
12.09.2016

Плохо..теперь еще за это переживать

0
12.09.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

много кто рожает и 3 кс, значит такое все же редко бывает.
0
12.09.2016
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Мне сказали через год. Видимо от врача зависит.

0
12.09.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

да, тут недавно как раз читала про полгода. Мне кажется, это минимальный срок, а год больше для подстраховки. У меня 2 подруги имеют КС погодков, причем у одной еще и аппендицит на 26 неделе удаляли, и ничего, все хорошо у них) правда, там ЕБ.
0
12.09.2016

А стимуляцию.?мне перенос и ненадо..мне б бластоцист насобирать..

0
12.09.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

стимуляцию скорей всего можно, там же матка не участвует.

0
12.09.2016
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Про стимуляцию не спрашивала, но думаю можно.

0
12.09.2016
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Привет,Настюш! ) напишу как было у нас))

Первое КС, я ж до 11 мес кормила, поэтому только в год и три мес ребенку смогли пойти в протокол.. ЯК во второй раз было намного больше.. часть заморозили на третьи сутки и мы пошли отдыхать на пол года.. потом крио получилось в 1.9 год.. так что, у нас полных 2 года не вышло..

Пысы: Ты много не морозь, тк твой организм сейчас помнит что такое беременность и должно получится сразу.. ттт пусть все получится!!!

0
13.09.2016

Спс Тань😉 а у нас первый зуб...вы как?

0
13.09.2016
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Поздравляю!!)) Я ж говорила тебе, скоро жди))) я спасалась с первым -дентинокс.. ни что др нам так не помогало) он наносится на десну хорошо.. а если температуры нет, не пейте лишние лекарства..

Мы растем) кушаем то смесь то тити)) уже сильно не морочусь по этому поводу)) вес почти 7) крестили на днях)) Агафия)) тоже начались перебои с едой... наверное и у нас скоро полезут))

0
13.09.2016

Ага наверное...я дантинорм беби дала и выбуркол поставила вроде спокойнее стала..темпы вроде нет..ну нурофен и сказали давать только если температура

0
13.09.2016
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

привет. после КС должно пройти время, так чтобы от родов до родов было 2,5-3 года. мне разрешили планировать, когда моему ребенку было 1,5 года.
Поэтому уточни этот вопрос в своей клинике. Удачи!

0
12.09.2016
0
12.09.2016

Ну о переносе пока речи нет..мне б простимулироваться и собрать бластоцисты а это долго

0
12.09.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
0
12.09.2016

ого! так скоро! а в твоей клинике после родов через сколько переносят?

0
12.09.2016

Да сначала хотяб бластоциси насобираиь...а это ой как не прочто год займет...незнвю когда

0
12.09.2016

ааа понятно, я думала у вас снежинки остались

0
12.09.2016

Неее за все время было всего 2..одну родила

0
12.09.2016
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

У меня после родов протокол был через 10 месяцев. Яйцеклеток взяли БОЛЬШЕ чем в первом и лучшего качества(мне 36 было на тот момент). Собственно сразу же и переносили. Тоже кс, теперь уже 2 кс. Удачи вам!

0
12.09.2016

Срасибо

0
12.09.2016

У меня ничего не изменилось после родов,про кс не подскажу,лежала на сохранении с девочкой еб на рубце,прерывание,морально очень тяжело ведь бер была нормальной,я думаю на подсадке врачи знают тонкости.

0
12.09.2016

Ну я надеюсь..

0
12.09.2016
Nicole
Девочка, 11 летМальчишка, 8 лет 3 месяца Москва

подсаживают у нас по крайней мере не ранее чем через 2 года после КС

АМг ну у меня по крайней мере что-то приличнее вырос.

0
12.09.2016

По вопросам не подскажу. Просто хочу пожелать огромной удачи и сыночка с первой попытки!!!

0
16.09.2016

Спасибочки 😘

0
16.09.2016
Нет месячных!!! Беременности тоже нет! Heeelp! А у вас на какой дпп увидели эмбрион?

Похожие записи