Моя эко история

Держитесь. У вас все обязательно получится. Я тоже делала эко у Козловой. Получилось с первой попытки. А направила меня туда туда моя подруга, которая до этой клиники делала эко пять раз и всегда пролет. А здесь все получилось, правда со второй попытки и тоже у Козловой. Так что не думаю, что это худший вариант, конечно она мало разговорчива и неэмоциональна, но ведь не это показатель. Попытайтесь еще раз. А насчет врача узи Байковой. Если бы не она то на 98% мой малыш бы сейчас не сопел рядышком. Она ЕДИНСТВЕННАЯ кто поставил мне диагноз, оболочечное прикрепление пуповины, при котором нельзя рожать самостоятельно, только кесарево. До и после я делала еще раз восемь узи и не один врач не подтвердил диагноз! Я настояла на кесаревом сечении и ведь действительно диагноз подтвердился!!! Так что не рубите с плеча, попытайтесь еще раз. Пусть у вас все будет хорошо. Удачи вам и терпения!!!
16.09.2016
Спасибо... Да, прочитав все комментарии, да и много чего еще, я тоже прихожу к выводу, что нет в моей истории ничего фатального, и ошибки врача тоже нет - да, накосячила лаборантка, которая отправляла анализ, ну и Козлова не посмотрела сама в листочек, что именно у меня там меньше 2х... Все остальное-то было хорошо и правильно, и стимуляция, и поддержка, и все на свете. Поэтому... надо просто как-то все это пережить и идти в криопротокол.
19.09.2016
Конечно можно перевозить эмбрионы!!!! я свои перевозила, мне давали спец. контейнер. Если в своем городе, даже бесплатно
16.09.2016
Сочувствую вам((((( держитесь. Может просто врача поменять? Врядли можно в другой клинике
16.09.2016
Сочувствую! Прям от всего сердца! Но в ошибку лаборатории я бы не врача винила, а лаборантку. Я тоже в этой клинике и знаю, что они сменили лабораторию и программу, в которой выбирают анализы. Я месяц назад была у них и сдавала Анти-ХГЧ, АФС ну и в кучу все эти Анти. Короче, пока я сама этой лаборантке не тыкнула пальцем в монитор, она в упор не понимала что нужно выбирать. По поводу врача - я у Казарян. У меня с ней была удача с первой попытки, правда ЗБ, но это уже не от нее зависит (в 10 недель было). Она действительно не перегружает организм таблетками. Я тоже иногда тут читала сколько же всего девочки пьют, а у меня очень скромненько было (утрик, дивигел, фолька, магне). Но мне нравится как она советует потом анализы сдавать - на какой день и на какой неделе. А про неудачи, ну что сказать...так бывает. Вот видно если суждено, то получится. Не вини себя. Отдохни и иди дальше. Удачи
16.09.2016
Делала эко икси в поколении Некст, у Казарян, успех с первого раза и поддержка только крайнон 1 р в день. Смените врача, думаю перевозить малышей рискованно..
15.09.2016
Я вас понимаю, у меня самой хгч на 8дпп был 7.6 сдавала в цире, у них от 0 до 5 нет беременности, писала здесь пост, кто то писал отменять поддержку и что это хвост от укола хгч, кто то что нужно пересдать на 10 дпп повторно не отменяя поддержку......я не стала бороться, отменила все на 9 дпп и не сдала кровь.....чуда не произошло((остался один эмбриончик .... Нужно бороться дальше, мы обязательно станем Мамами))) Удачи Вам и выше нос))) а перевозить эмбрионов можно, вот тока за деньги наверно.
15.09.2016
Спасибо! Говорят, все же рисковано перевозить... И нужны на это ну очень веские причины((
15.09.2016
Очень жаль что так получилось! Но это Ваш первый протокол, может просто стечение обстоятельств, едва ли тут уместно кого то винить в неудаче, хотя конечно внимание врача должно быть постоянным! Поддержка у Вас была достаточная, у меня вот был назначен лишь один крайнон 1 раз в день и всё. Готовьтесь к следующему, удачному протоколу!
15.09.2016
Я тоже в этой клинике. В первом свежем протоколе у меня в 3 раза был повышен д димер. У меня ре была глав врач этой клиники. Поэтому я начала названивать ассистенту врача, т. к она сказала звонить именно ей в случае чего, ну и накрайняк глав врачу. Ассистент не отвечала на звонки и сообщения. Поэтому я уже написала Киндаровой( гл врач) вот она мне и ответила, сказала повышать дозу клексана. Потом ещё несколько раз ей писала, сразу отвечала. Очень хорошая женщина, понимающая) К сожалению протокол был не удачный. В следующий раз я делала крио у Казарян, ни разу ей не звонила и не собиралась. Даже когда был хгч положительный. Пошла к ней только на УЗИ. Если честно легче самому во всем разобраться, чем им звонить. Тем более у нас есть такой хороший сайт, где девочки очень толковые и могут дать дельные советы.
15.09.2016
Я тоже сначала думала к Киндаровой. Но у нее очень большая очередь, не хотелось несколько месяцев просто ждать записи. В общем, ни один врач - не гарантия... Сейчас вот позвонила Козловой, та сказала мне отменять всю поддержку, что ХГЧ 16 это точно уже пролет. Ни сочувствия, ничего, просто констатация факта. Говорит, что в крио сразу нельзя, минимум через цикл. А мне бы так хотелось сразу...
15.09.2016
К Киндаровой я тоже не могла записаться, запись только через месяц была. На рессепшене мне посоветовали записаться на первичный приём к Тагиевой( не понравилась мне), что я и сделала. Вторично попала уже к Киндаровой.Получается переплатила, ну да ладно. А у вас крио в ЕЦ будет, как вы думаете? Если да, то очень хорошо будет, намного легче и быстрее все проходит.
15.09.2016
У меня до протокола у Козловой было приемов 5, наверное, пока про полип выясняли и еще что-то... И несколько УЗИ у Байковой, и все за деньги, вы знаете какие, поэтому про переплатила - это мягко сказано((( Но больше всего меня убил прием маммолога. В ходе обследования перед ЭКО нужно было принести им УЗИ молочных желез, что нет противопоказаний, я это УЗИ сделала в какой-то самой простой клинике у дома, и там врач сказал, что есть подозрение на что-то, но он не уверен. Когда об этом узнала Козлова, отравила к их местному маммологу. Прием у него стоит 3 тысячи, и узи - 2500. Дорого, но думаю, УЗИ то мне не нужно, оно же у меня на руках, вчера делала. Как бы не так:-) Сам "прием" заключался в вопросах из серии "сколько вам лет, была ли онкология у матери", и длился минуты полторы. А потом - УЗИ, ибо "другим он не доверяет". В общем, деньги это отдельный и долгий разговор(((((((
15.09.2016
Мда🤔Что-то на самом деле многовато процедур у вас там получилось...я у них делала только экспертное УЗИ один раз перед протоколом и все. А ну ещё и муж сдавал анализ спермограмы и один приём андролога с УЗИ.
15.09.2016
В крио, да, они берут только через цикл. Но это хорошо, отдохнёте немного, расслабитесь. Вот уверена, что все у вас получится!
15.09.2016
это точно только нам нужны наши детки "любой ценой", а врачи относятся к нам как к работе, если они будут переживать за каждого -так свихнуться не долго. мне тоже всегда кажется , что им все равно, но потом понимаю-они сделали все что можно.
15.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мое 5-е ЭКО... 9ДПП