Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 5 неделя Тель-Авив

Пурегон и овитрель

Челябинск

Да, гормоны действуют на каждого по-разному

Я сплю все время, слабость

0
08.10.2016
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Именно эти обычно нет. Вы просто нервничаете и переживаете, чтобы всё выросло и т.п... Вот скорее от сюда влияние на настроение

0
09.10.2016
Мама девочки (3 года) Челябинск

Я вчера про это спрашивал))) Я ставлю фоллитроп в минимальной дозировке, но меня так колбасит, поянно злая, раздражительная, реву, если что не так)))

0
09.10.2016
планирую беременность Русская Поляна

Конечно,это же гормональные препараты.Некоторых так колбасит,от желаю и повелеваю,до слез и обид,что мама не горюй.Я их перенесла хорошо,не заметила за собой никаких изменений.

0
08.10.2016
ТТГ - 3,2 на 17 дпп. Помогите разобраться ! SOS !!! Спросила у врача про прогестерон и эстрадиол.6 дпп

Похожие записи