Войти

ТТГ - 3,2 на 17 дпп. Помогите разобраться ! SOS !!!

Машуля
Счастье, 9 лет Москва

А для чего вы его мониторите?

0
08.10.2016
Ирина
Мирослава, 9 лет Москва

ТТГ очень важен при беременности, особенно в начале... Он влияет на интилект малыша и на вынашивание в целом.

0
08.10.2016
Машуля
Счастье, 9 лет Москва

А мне не говорили его мониторить... Завтра видимо пойду сдавать!

0
08.10.2016
Ирина
Мирослава, 9 лет Москва

Не... его обязательно надо.

0
08.10.2016
Машуля
Счастье, 9 лет Москва

Ирина , спасибо! Сегодня сдала ттг

0
09.10.2016
Машуля
Счастье, 9 лет Москва

Он повышен и репродуктолог написала мне идти на приём к эндокринологу, вот!

0
09.10.2016
Ирина
Мирослава, 9 лет Москва

Удачи. Не страшно он хорошо корректируются. Плюс еще витаминов добавят.

Легкой беременности.

0
09.10.2016
Машуля
Счастье, 9 лет Москва

Спасибо и вам!!!

0
09.10.2016
Лианна
Адольф, 10 лет 11 месяцевАделина, 10 лет 11 месяцев Москва

Даже не знаю что вам ответить )))))

0
08.10.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Повышать дозу л тироксина обязательно! Либо сразу до 100.

Либо день 75, день 100 - чередовать.

И к врачу обязательно!

У меня так без контроля с 0,3 до 26 поднялся ((

0
08.10.2016
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 8 месяцев Набережные Челны

Это у всех так?

0
08.10.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

У кого есть склонность к поввшению ттГ - он подскакивает

0
08.10.2016
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 8 месяцев Набережные Челны

Я сейчас снизила до 1,9 пью 50мг

Сейчас в протокол скоро

0
08.10.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ну вот я тоже снизила за 3 нед ттГ с 26 до 0.8.

Теперь тоже можно в протокол

0
08.10.2016
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 8 месяцев Набережные Челны

Просто если в протоколе поднимется то повышать дозу (

0
08.10.2016
Ирина
Мирослава, 9 лет Москва

Мне эндокринолог сказала, как ставят беременность дозу л-тераксина в 2раза увеличивайте. У меня ттг растет сразу как прогика начинаю принимать(

0
08.10.2016
Вася
Кнопочка любимая, 9 лет 8 месяцев Тихвин

идите к эндокринологу, он посоветует увеличить дозу до 100, а там видно будет

0
08.10.2016
Эстрадиол и прогестерон 10дпп 2-х 4-дневочек. Пурегон и овитрель

Похожие записи