Девочки, добрый день ! Всем хорошего настроения !
Помогите, пожалуйста советом.
На 17 дпп уже стало понятно, что 0,75 Л- Тироксина не хватает для поддержания ТТГ
Он растет 2,19, 2,5 , 2,8, 3,2
ХГЧ растет, Прогестерон тоже, а Эстрадиол падает 480, 466, 420. При всем этом врач не добавляет Л- Тироксин и Эстрогены
Надежда на вас и ваш опыт
Р. S Записаны к Балан, но до четверга боязно как- то
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, ПРОШУ
Модераторы , помогите убрать под срез часть текста, пож- та