Войти

Эмбриолист

Санкт-Петербург

Кто был еще в Алмазова из девочек, какие у них эмбриолисты??????

0
20.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

по омс если, то не дают вообще)

0
20.10.2016
Санкт-Петербург

Вот кстати мне по мцрм тоже нечто подобное дали, тоже по омс делала. Именно выписку с подобным текстом. ((( Никакого эмбриолиста.

0
20.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

а ты просила? я на консультацию пойду в мцрм, спрошу у Ре про этот момент,прям интересно)

0
20.10.2016
Санкт-Петербург

Просила эмбриолист, мне в день переноса сразу выдали вот такую бумагу и сказали "до свидания". Типа в крио ничего, хгч сдайте где хотите, на узи не ждем, адьос, наши с вами отношения завершились. А для сравнения в 122 - хгч тоже не входит (тк я по области), но поддержка репра была до 8 недель!!! По ЛЮБЫМ вопросам. Потом я просто сама перестала ей звонить и писать, тк встала на учет, а так она меня и по ддимеру консультировала, и узи делала бесплатно, и всегда отвечала. А в мцрм платно если, то мож они по другому относятся, кто его знает, может и лист другой формы выдают...

0
20.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

бесят меня все)))

0
20.10.2016
Санкт-Петербург

В процессе бесят все))) а потом будешь любить тех, кто сделает супер результат.)))

0
20.10.2016
Санкт-Петербург

Катюх,такая же фигня:Где эмбрионы ,Зин?

Девочки,иногда я даже думаю:может я и небездетная,может уже есть где-то мои детки...?

0
20.10.2016
Санкт-Петербург

Я имела ввиду,что в плане эмбриолистов в мцрм полная фигня,такое понятие как эмбриолист у них по-моему отсутствует(для пациентов).Хотя я не могу понять почему.Сейчас есть сканеры и принтеры-взяли листик из амб карты откопировали и заморачиваться не надо.

0
20.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

а что, нормальный расклад, после каждой пункции прятать по паре яйцеклеток, чтоб потом выгодно продать) надеюсь, это не так)

0
21.10.2016
Санкт-Петербург

На мой взгляд расклад другой. На мой взгляд им выгоднее по деньгам делать стимуляцию заново, чем брать в крио. ((( Может, мы и ошибаемся. Но вот в мцрм я четко почувствовала себя не человеком, а просто какой-то безликой единицей в потоке пациентов, тк врач вообще до последнего меня не узнавала, и узи делала так.. ну как-то бесчеловечно.. Как будто не человеку смотрит фолликулы, а соломенному чучелу. Поэтому и веры в то, что к моим эмбрионам там относились как-то иначе -нет.

0
21.10.2016
Санкт-Петербург

Я тоже на это надеюсь

0
21.10.2016
Мама девочки (8 лет)

Должны писать по каждому эмбриону ежедневно-это 100%. А вы врачу вопрос про оставшихся задавали-их заморозили или вам сказали,что они не выжили? Не совсем понятно из поста в чем претензия к клинике...

0
20.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

на крио нет ничего нет, я меняю клинику и хочу получить информацию, на какой день перестали эмбрионы развиваться) но)

0
20.10.2016
Мама девочки (8 лет)

Странно,что с этим у клиники проблемы.По логике взяли ооциты,оплодотворили и записывай каждый день,что с ними происходит.Так положено делать.У меня было,что на 3 день эмбрион перестал развиваться,его оставили на выходные и он вырос! Так каждый день наблюдения за ним был записан(кроме воскресенья-так как в клинике был выходной день ) Вам просто отказываются давать информацию по якобы не выжившим эмбрионам? Даже если они и погибли,должны написать когда это произошло.Один выход-написать жалобу в Минздрав ( и возможно,в Прокуратуру),тогда нужно таким образом обязать их дать письменный ответ на ваш запрос.Не понятно.неужели так трудно им написать все как было.бред какой-то...

0
20.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

спасибо большое! как думаете, с кого надо начать? Регистратура, эмбриолог который подписал мне этот лист, Ре, глав.врач?

Параноик в моей голове рисует картины,как они вообще забили хер и не следили и её записывали ничего.Надеюсь это не так))

0
20.10.2016
Мама девочки (8 лет)

Я бы поговорила с эмбриологлм-послушала из первых уст,как так получилось.что эмбриолист велся не по правилам.В результате отказа предоставить общепринятый документ эмбриолиста-написала бы жалобу в МинЗдравоохранения.При министерстве всегда действует общественная приемная, деятельность которой непосредственно связана с приемом и обработкой обращений граждан, на основании которых проводятся проверки и привлекаются к ответственности виновные в нарушениях. Письменно оформите свою жалобу и отдайте ее в территориальное Министерство здравоохранения. Более того, на сегодняшний день имеется возможность подать жалобу несколькими способами:


  1. - лично, то есть отвезти жалобу непосредственно в вышестоящий орган;
    - почтовым отправлением (при этом нужно непременно сохранить квитанцию об отправке-заказным письмом);
    - посредством электронной почты на адрес министерства;
    - или же оставить обращение на официальном сайте.

    В любом из этих случаев жалоба должна быть рассмотрена и вам должны дать официальный ответ на нее. В соответствии с Федеральным законом N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", ваше обращение должно быть рассмотрено и ответ вам должен быть направлен не позднее чем через 30 дней с момента поступления жалобы. Ответ направляется в той форме, которая указана в вашем заявлении, а в случае отсутствия такого пожелания - посредством почты на адрес, указанный в обращении.Также можно обратиться в прокуратуру. В соответствии с Конституцией РФ и ФЗ «О прокуратуре РФ», этот орган осуществляет надзорную функцию и в числе прочих обязанностей проводит проверки по поступившим обращениям граждан. В связи с этим, в случае если в отношении вас были совершены действия, которые идут вразрез с действующим законодательством, вы имеете полное право инициировать проведение прокурорской проверки по данному факту. Следует также отметить, что правила подачи жалобы, а также сроки рассмотрения и направления ответа аналогичны тем, что мы указали в предыдущем пункте
0
20.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

ооооо спасибо огромное!

0
21.10.2016

Они ничего не пишут о том,что остальные остановились в развитии. Так почему ничего не осталось в кризис? Если не дадут эмбриолист с полной историей, поднимайте шум,конечно!

0
20.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

поеду сегодня ругаться, спасибо)

0
21.10.2016

Это нарушение правил потребителя (не представление полной информации и не надлежащим оказание услуг).

0
20.10.2016
Санкт-Петербург

Вообще странно! Развивались 7, спрашивается- где они вообще??

0
20.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

откинулись) наверное))))

0
20.10.2016
Санкт-Петербург

Так это должно быть написано, ты не должна гадать. Сколько, на какой день, не разом же все в одну минуту??? (((((

0
20.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

может в выходные,пока отдыхали все)

0
20.10.2016
Мама девочки (11 лет) Линц

Точно ))))

0
20.10.2016
Санкт-Петербург

Обычно они себе растут спокойно, даже если никого нет целый день. Там у них такой детский сад, что воспитатель не нужен, и кормить не надо)))))))

0
20.10.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Я так понимаю протокол был икси? А что касаемо эмбрионов, то вполне возможно что развивались эмбрионы, а потом начали отставать в развитие и остановились. В чем я абсолютно согласна так это в том что эмбриолист вам обязаны выдать. Не знаю как в других клиниках ,но у нас в клинике пишешь заявление и через несколько дней получаешь эмбриолист

0
21.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

не, без икси)поеду воевать сегодня)

0
21.10.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Если мужской фактор, то икси вам в руку✊🏻

0
21.10.2016
Мама девочки (11 лет) Линц

Первый раз такой эмбриолист вижу. Они обычно так выглядят (фотка из инета)

Bildergebnis für Эмбриолист

0
20.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

спасибо большое, я так примерно себе и представляла)как бы мне её заполучить теперь?

0
20.10.2016
Мама девочки (11 лет) Линц

Потребовать. Ткните им копию хотя бы этой фотки и скажите, что хотите такую же бумажку ))

0
20.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

дааа,спасибо за образец)странно,что в клинике не очень понимают, как выглядит нормальный эмбриолист🙈

0
20.10.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Херсон

Мы платно делали эко три раза - ни одного эмбриолиста не получили, все на словах((

0
20.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

оу, а просили?

0
20.10.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Херсон

Ну так конкретно как вы нет, но второй раз я четко и внятно попросила после пункции выдать нам эмбриолист, когда закончатся дни оплодотворения, но так мы и не получили. Я, правда, с улыбкой на лице говорила. И мы уехали после пункции, приехали уже на перенос через пару месяцев. В общем никто ничего такого не выдал)) наверное если потребовать, то накалякают что нибудь. В общем как то так🤔

0
20.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

ну вот они и накалякали)))спасибо)

0
21.10.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

да, это какая-то отписка, вы этой информацией и так владеете.

0
20.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

так да,я поэтомуи спрашиваю) как выбить нужную информацию?)

0
20.10.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

не знаю) беспредел какой-то) попробовать можно по-хорошему попросить и описать что хотите видеть, если не получится, то жаловаться главврачу для начала.

0
20.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

попробую завтра)спасибо)

0
20.10.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Курган

Это выписка, а эмбриолист полностью называется эмбриологическая карта. Сначала подойди к администратору по поводу этой выписки, скажи что это не то что тебе надо, если не поймет, напросись на переговоры с эмбриологом кто занимался твоими эмбрионами и затребуй с него эмбриолист и задай кучу вопросов которые у тебя накопились. Клиника странноватая, но есть еще хлеще, где все только на словах(((

0
20.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

спасибо) поеду воевать сегодня) я думала клиника нормальная, но..)))

0
21.10.2016
планирую беременность Москва

Это, как и написано - выписка из протокола.

Требуйте именно эмбриолист от эмбриологов

0
20.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

Я и просила эмбриолист,а дали это)завтра поеду)спасибо)

0
20.10.2016
планирую беременность Одинцово

У меня в дневнике есть такой лист, по дням и эмбрионам расписан

0
20.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

о,ну у вас вот нормальный) мне тоже такой нужен)

0
20.10.2016
планирую беременность Одинцово

Я попросила, без проблем дали.

0
20.10.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

Никогда не получала выписок из эмбриолиста, но то что они каждый день описывают их состояние развития это 100%. Мне доктор по базе данных смотрел и про каждого говорил, кто на какой день отсеялся, кто менял качество и пр. Может просто поленились все расписывать и решили отписаться?! Есть ли интересно какие-нибудь "стандарты" этих выписок?!

0
20.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

ну может так во всех других классных клиниках) кроме моей)

0
20.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Хельсинки

Требуйте с них Эмбриолист, эта таблица, где всё расписано по дням развития эмбрионов.Это-филькина грамота.

0
20.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

спасибо, попробую)

0
20.10.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/1710312/4 и комментарии интересные. А недавно по омс там девочка делала, с нормальным амг не ниже 1 точно, так ей после прота сказали, что так и знали, что со своими я не выйдет, только дя. В другом месте платно у неё ещё на крио эмбриончик остался. Моё мнение про Алмазова-зажрались. Прошу прощения за мой французский

0
21.10.2016
Мама мальчика (4 года) Москва

2 перенесли, а где ещё 5? Врач что говорил?

0
20.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

4откинулись до 5дня, один на 6й, но это на словах все)

0
20.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Было там 2 протокола,не давали

0
22.10.2016
Так ли нужен хетчинг? Перевоз эмбрионов в другой филиал

Похожие записи