Девочки, посмотрите пожалуйста на выписку, о состоянии эмбриошек, которую мне отдали. Просто отписка же, не? Должны писать на какой день перестали развиваться или нет?
Допишу) Кому-нибудь из Алмазова вообще давали/показывали эмбриолист? в крио хоть какие-нибудь эмбрионы ушли у вас?



