Войти

Нужно ли держать в холоде лекарства для стимуляции???

планирую беременность Москва

Мне даже в аптеке давали снежки, чтобы лекарства до дома довезти, потом в холодильнике хранить! Когда была необходимость возить с собой, я эти же снежки замораживала, оборачивала вокруг препаратов и убирала в термос небольшой, так как маленькую термосумку не нашла... Конечно, все от препаратов зависит, но и гонал, и пурегон, и хгч я всегда хранила в холодильнике

0
20.10.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

А что за снежки? В первый раз слышу...

0
20.10.2016
планирую беременность Москва

Специальные пакетики с чем-то таким внутри, что поддерживает холод, хватает на пару часов, если из заморозки, то на подольше, ну и термос хранит температуру

0
20.10.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Гетеборг

У меня был Гонал, Оргалутран и Овитрель. Сказали хранить до того момента, как начинаю колоть в холодильнике, а потом уже нет. Те за час до первого укола я вытащила, чтобы нагрелся Гонал, уколола и потом в холодильник не убирала. А вот вторая ручка Гонала была в холодильнике в это время.

Надеюсь, понятно расписала ;)

0
20.10.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Да,понятно,спасибо)))

0
20.10.2016
планирую беременность Одинцово

Я хранила в холодильнике.

0
20.10.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

А если вы в течение дня не дома находились,лекарства с собой же приходилось брать,как тогда?

0
20.10.2016
планирую беременность Одинцово

Я колола вечером, после работы. Потом добавили еще укол, утром назначили, перед работой.

0
20.10.2016
планирую беременность Одинцово

У меня врач предварительно спросил когда я ухожу из дома и прихожу домой.

0
20.10.2016
планирую беременность Москва

Я хранила все в холодильнике и носила со льдом в клинику колоть.у меня был пурегон,цитротайд и овитрель

0
20.10.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Мне назначали гонал и цетротид. В выходные колола сама. Специально в клинике спрашивала как хранить, сказали в холодильнике не нужно и не на солнце. Поэтому держала в комнате.

0
20.10.2016
Мама девочки (9 лет) Лондон

Это зависит от того, какие у вас лекарства.

0
20.10.2016
планирую беременность Москва

Жила в гостинице,холодильник в номере был,но хранила всё так,на окне

0
20.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

пурегон велели обязательно в холодильнике

0
20.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Жидкие в холодильнике, порошки можно так.

0
20.10.2016
Куда жаловаться если не дают клексан Медикаменты в Украине

Похожие записи