Войти
жду мальчика, 9 неделя Балашиха

Наша долгожданная анкета! Или Сова дождалась)))

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

чудесно читать такие посты))))чихните на меня позаразнее))я сча тож в протоколе у Д.В)))

0
22.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Мне кажется пора создавать тут его клуб)))))))заразнючий чих на вас!😊 всё получится обязательно!

0
22.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

это да)))))больше всего радует его отношени к процессу))обмазалась чихом)))

0
22.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

😙🚼

0
23.10.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

все как у меня-один в один)) 2 крио на згт, потом удача в ец, при том, что О была под вопросом до последнего, а Огородников в нее верил больше, чем я)) и изначально он всегда склонен к ец, хотя для врача этот вариант сложнее..и тоже гистера была перед удачей без показаний...поздравляю, растите большие и красивые на радость маме и папе!!

0
22.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Надо же,действительно один к одному)))во всем согласна с тобой))спасибо большое!😙

0
22.10.2016
Мама девочки (6 лет)

Растите БОЛЬШИМИ и КРЕПКИМИ. Легкой беременности, дорогая

0
22.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Спасибо большооое)))😊😊😊😙😙😙😙

0
22.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Легкой вам беременности!!!

0
22.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Спасибо,взаимно!😊😊😊

0
22.10.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Поздравляю!;) 😘😘😘

0
22.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Хааа )))спасибо,взаимно!)))😙😙😙

0
22.10.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Главное сейчас сохранить малыша и родить в срок здоровенького

0
22.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Надо верить,что всё будет хорошо!😊

0
22.10.2016
планирую беременность Тюмень

0
24.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

😊😙😙😙🌹

0
24.10.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Томск

Как приятно читать с утра ) легкой беременности !

0
23.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

😊спасибо,Танюша!😙😙😙

0
23.10.2016
планирую беременность Москва

Здорово как! Вы молодец. Про Огородникова много слышала

0
22.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

И я много о нем слышала здесь, даже когда была далека ещё от эко, в голове было "если уж что..то к нему". И не ошиблась...надо же,не верится, что даже в начале этого года я и не думала делать эко а сейчас мы ждём нашего малыша. Всяко бывало,верилось и не верилось во врача, были мысли после пролетов сменить клинику... но по факту, скажу по себе, как у нас всё сложилось-врач он один из лучших

0
22.10.2016
планирую беременность Брянск

урааа))))растите, радости вам и спокойствия!

0
22.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Спасибо большое!😙

0
22.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Рязань

Поздравляю вас!!! Легкой беременности и здоровых деток!!!))))

0
22.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Спасибо большое!😊😊😊

0
22.10.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Здоровья вам!! Надеюсь скоро присоединиться;))!

0
22.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Спасибо! Ждём!😊😙

0
22.10.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Тихонечко поздравляю) 💐 Растите здоровые и счастливые

0
22.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Спасибо, Наташа😊

0
22.10.2016
планирую беременность Москва

Поздравляю))) ттт на вас!

0
22.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Спасибо! И вам легкой беременности!😊

0
22.10.2016
планирую беременность Одинцово

Поздравляю с 7 недельками☺️👍🏻🙏🙏🙏

0
22.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Спасибо,Илона!😙

0
22.10.2016
Отдам крем Пурелан 100, от Medela, Москва, Проспект Вернадского. Отдам

Похожие записи