Не хочу много расписывать, просто все чаще приходят на ум мысли об ЭКО. У мужа по СГ проблемы с активностью и концентрацией. Активно стараемся 1,5 года. Муж ходил к андрологу - гормоны, узи в норме, воспалений нет. Концентрация минимально была 1 млн., максимально - 29 млн. При этом активность колеблется от 5% до 11% активно-подвижных. 3х месячный курс витаминов тоже не помог(((...
Прошу совета, ждать ли еще, пробовать ли другие витамины/методы или идти сразу на ЭКО? Мне 29, мужу 34. У меня проблем нет (только трубы не проверяли - гинеколог сказал с такой СГ смысла проверки труб он не видит).

