Девчата всем привет! Тут много пишут про повышение д- димера после подсадки. У меня он наоборот снижается. Я порылась по сайтам, походила по форумам, нигде не пишут про снижение. Тем более у меня есть мутации. Начитавшись про показатели д димера, я перед подсадкой подготовилась основательно. Думала буду клексан колоть. Сдала три раза анализы - в день подсадки, на 3дпп и 5 дпп. А он снижается(((. 210, 190, 135. Вот и не знаю чего думать. Перечитала инфо на разных форумах. Везде пишут про снижение д димера после подсадки, и как это важно... А я и не знаю даже, что делать. Врач вообще сказала сдать только хгч, больше ничего не отслеживать. Может, у кого было так, или слышали про снижение д димера, поделитесь опытом!!
Спасибо!!!