Войти

Д-димер снижается...

Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

Я не поняла колете ли аы гепарины?

У меня д- димер тоже просто рухнул. Был 56; но я до р после подсадки колола фраксипарин и пила вэссел. Мне весел отменили. Д димер стал рости потихоньку

Массу всего перечитала на эту тему. Везде написано,что так не бывает. Я о вот у меня так было) так что вы не одиноки

0
25.10.2016
Apple
Сыночек, 8 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ничего не колола и не пила. Даже аспирин. Поэтому и переживать стала.

Спасибо, что успокоили! Мне действительно стало легче:-)

0
25.10.2016
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

В общем, да. Это прям редкость какая то. Но такое бывает. Удачи вам

0
25.10.2016
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 4 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

По д димеру беременность не определяют.

Невысокий и хорошо. Любим мы найти проблему на ровном месте:

Высокий - плохо, низкий - а почему ни как у всех.

У меня тоже как то был оооочень низкий д димер и падал тоже. Я весь инет перелапатила. Перенервничала. А потом он внезапно взлетел, и я стала нервничать что он высокий.

Отсюда вывод: если показатель в норме, не стОит искать проблемы на ровном месте, а наслаждайтесь моментом.

Удачи Вам

0
25.10.2016
Apple
Сыночек, 8 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, успокоили вы меня! И про проблему тоже прямо в точку:-).

Я стала переживать, что в норму не вписываюсь.

0
25.10.2016
8 дпп, пришел хгч... Наверно пролет

Похожие записи