Войти

Сколько мг фольки вы пьете при беременности?

Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

Если с гомоцистеином все ОК, то достаточно 400мкг (0,4мг) (это норма минздрава), в комплексах для Б - доза 0,8мг. Этого вполне достаточно, так что 1мг доза нормальная.

В ангиовите 5мг - доза большая, пьют курсами для корректировки гомоцистеина и при мутациях фолатного цикла

0
28.10.2016
оле
Яков сладкий, 9 лет 1 месяц Сургут

Спасибо

0
28.10.2016
arpi
Emmanuel, 7 лет 7 месяцев Сен-Этьен

mne vrach do beremenosti naznachal 0.4 mg I skzala vo bremya beremenosti toje tak prodaljat.

0
28.10.2016
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

пью ангиовит, там 5 мг, плюс еще витамины для беременных там 500мкг. у меня с гомоцистеином всё ок, но есть мутация фолатного цикла

0
28.10.2016
джесс
Андрей, 9 лет 5 месяцевПланирую Абакан

Я пила два месяца фолибер (4 мг фольки и + витамин В6 или 12)

0
28.10.2016
Светлана
Юляшка, 9 летПланирую Москва

Мне врач сказала пить 4 мг в день (4 таблетки за раз пила, потом начала пить фемибион)

0
28.10.2016
Морковка
Сынок, 8 лет 11 месяцевСынок, 6 летДочка, 5 месяцев 8 дней Москва

Я пью 3т*2р в день. Концентрация 1мг в каждой таблетке.

0
28.10.2016
Натали
Бишкек

Я тоже столько пью.

0
28.10.2016
juliya
Мария, 9 лет Николаев (Николаевская обл.)

5мг. 1 раз в день.

0
28.10.2016
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

Я ангиовит пила, не помню сколько в нем

0
28.10.2016

Я пью по 5 мг по назначению генетика

0
28.10.2016
Экватор. Предвестники.

Похожие записи