Боюсь не мало ли мне назначили 1 мг
Если с гомоцистеином все ОК, то достаточно 400мкг (0,4мг) (это норма минздрава), в комплексах для Б - доза 0,8мг. Этого вполне достаточно, так что 1мг доза нормальная.
В ангиовите 5мг - доза большая, пьют курсами для корректировки гомоцистеина и при мутациях фолатного цикла
0
28.10.2016
Ответить
mne vrach do beremenosti naznachal 0.4 mg I skzala vo bremya beremenosti toje tak prodaljat.
0
28.10.2016
Ответить
пью ангиовит, там 5 мг, плюс еще витамины для беременных там 500мкг. у меня с гомоцистеином всё ок, но есть мутация фолатного цикла
0
28.10.2016
Ответить
Мне врач сказала пить 4 мг в день (4 таблетки за раз пила, потом начала пить фемибион)
0
28.10.2016
Ответить