Девочки , мы с вами думали-гадали сколько же малышей прижилось , когда я получила ХГЧ 1457 на 14 ДПП. Вот я сходила на УЗИ.
Меня так рано позвали , тк хгч был высокий , да и мазало чуток с 6 по 9 день. Хотели убедиться , что все хорошо.
У нас 1 ПЯ - 1 малыш 

Все хорошо , гематом нет .
Спросила почему может быть утрик иногда окрашен в желтый. Мне сказали , что есть малюсенький кусочек эндометрия , который чуть больше кровоснабжен сосудами, и от этого может немного мазать . Но это норма , никакой угрозы не несет и от малыша далеко.
Не могу пока во все это поверить , как будто не со мной. Очень ждем нашего малыша и верим , что все будет отлично😇😇😇.
На следующей неделе надо сходить на экспертное узи , а потом уж на "выпускной" к репродуктологу )))


Здорово. Вот через какое-то время чихать на меня будешь 




Поздравляю.Растите