Войти

Первая попытка ЭКО не получилась.

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

ДЕВОЧКИ спасибо всем за поддержку !!!!!!!!!!!

Сейчас мы с мужем решили попробовать сделать крио за счёт государства( ВМП)

В некоторых регионах, это уже работает , но в СПб клиникам это не выгодно(((

В законе есть лазейка, сидим изучаем)

Юрист посоветовал обратиться в Мариинку и при случаи отказа , запросить оргументированный письменный отказ с печатью , его и заявления отправить в Менздрав СПб и в центр. в Москву, если они дадут отказ , то в прокуратуру. По закону крио должны делать бесплатно!

Если не получиться 2 ндфл и хоть какие-то деньги вернём)

Если кто сталкивался , напишите пожалуйста!!!)

0
24.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Алена, отдыхайте и после НГ снова в бой!

У меня тоже первая попытка пролет...

Это вообще часто случается + у Вас была небольшая гипера.

Уверена, что отдохнувший организм + крио = залог успеха 🤗

Удачи Вам! ☺️

0
22.11.2016
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

спасибо😊😘 за 3 месяца точно отдохнёт , да и мы отвлечемся 😄

0
24.11.2016
планирую беременность Одинцово

9 хороших эмбрионов в крио мечта каждого! Не переживайте, все будет хорошо ) мне все заново в свежий протокол вступать. Удачи вам!

0
22.11.2016
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Светлана , удачи вам

Я вот рада результату, но врач стояла с капельницей , думала что возможно придётся прокапывать после пункции, я к тому что мне очень повезло ,могли начаться сильные осложнения.

0
24.11.2016
планирую беременность Одинцово

Конечно, повезло. Все хорошо у Вас и будет еще лучше; ) спасибо.

0
25.11.2016
Москва

Вы молодец, что остаетесь на позитиве!!! В крио обязательно все получиться!!!


0
22.11.2016
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Надежда

Ждём и верим , а сейчас отдыхать 😉😀😀

0
22.11.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Обязательно получится с Крио, сколько осталось?

0
22.11.2016
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
22.11.2016
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

😊слава богу , проблемок с эмбриошками нету 9-ять 5-ти дневочек , врач сказала что они хорошие)

0
22.11.2016
Москва

Все у вас получится обязательно! Вам повезло, что было кого заморозить) Так что верьте и все получится в крио. У меня вот ни в первый, ни во второй протокол и замораживать было некого, первый тоже был пролет. А во второй, несмотря на "Не отличников", все получилось) Это Жизнь, Судьба-всему свое время. Пока у вас есть возможность все хорошо обдумать, подготовиться и не ругаться с мужем по пустякам

0
22.11.2016
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя

удачи, Алёна, все обязательно получится в новом году:)

0
22.11.2016
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Алена , спасибо!)очень ждём малютку)

0
24.11.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

вы оптимист, все получится

0
22.11.2016
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо !!!!!!

0
22.11.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

отдыхайте и в бой

0
22.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Алена, обязательно все получится \\ в крио ! @@@@@@@

0
22.11.2016
Давайте порассуждаем! Готовимся к крио в Новом Году)

Похожие записи