
В понедельник пойду сдаваться

В понедельник пойду сдаваться
Девушки, всем спасибо за комментарии, поздравления и пожелания! Попозже напишу более развернутый пост про сам протокол и ощущения - может кому-то это поможет не волноваться, ну или просто для сравнения проколов.
Я сама каждый день читала и читаю чужие посты, что очень помогает скоротать ожидание собственных результатов и помогает сформировать объективные ожидания.
Точно двое или один очень сильненький 🙏🏻🙏🏻хгч трехзначный 👍👏🏻 легкой беременности вам😘
С таким тестом, можно сдаваться смело, открыв дверь лаборатории ногой.
У меня на 11дпп полоски сровнялись.