Войти

Гены, полипы, беременность - прошу поделиться опытом

Татьяна
Маленький зайчик, 9 лет 1 месяцПланирую Одесса

Про активные вит. Б вам верно пишут. Прочитайте статью по ссылке про снижение гомоцистеина.

Похоже что действительно полип. У меня вроде как нету(но было подозрение). Он не опасен, но может кровить. Т.е. если кровь не падайте в обморок, выясните откуда эта кровь. Полипы легко травмируются особенно при ПА. Если с ним нет проблем его не трогают до родов. Если он будет постоянно кровить, могут удалить. Тут врач решает. Но это точно не опасно

0
20.12.2016
Ясукэ
Владимир, 8 лет 11 месяцевЕва, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А кровь кстати была на 10 ДПП но совсем чуток, но пореветь я успела.. Позвонила Гине, та добавила дюф, 3 шт .ношпу и папаверин. Но в тот день я ничего такого в шейке не нащупывала

0
20.12.2016
Kate
Мюнстер

Для снижения гомоцистеина:

витамины для беременных с активной фолькой (вместо 4 таблеток обычной фольки), + весь комплекс витаминов и микроэлементов в самых лучших формах- http://www.iherb.com/Emerald-Laboratories-CoEnzymated-Prenatal-Multi-Vit-A-Min-30-Veggie-Caps/69773

0
20.12.2016
Lana
Планирую Санкт-Петербург

Мне кажется метилфолаты нужны. Хотя мне ангиовит 2 в день снизил с 10 до 5,8. Но я не знаю есть у меня мутации фолатного или нет-все не досдам никак))

0
20.12.2016
Ясукэ
Владимир, 8 лет 11 месяцевЕва, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Завтра всё спрошу у врачей... чтобы не гадать и сдам анализ на гомоцистеин

0
20.12.2016
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

У вас судя по мутациям обычная фолька плохо усваивается и лучше переходить на активную фольку

https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3068513

0
20.12.2016
Справка от терапевта для Эко Какую сг сдавать?

Похожие записи