Войти

АМГ... Сильно переживать?

ТошаТотоша
Мамина радость, 9 лет 11 месяцев Архангельск

У меня мультифолликулярные яичники, тож повышен амг, правда всего до 9. Мой репродуктолог сказал, что в мои 40 это лучше, чем, например 1. А вообще, обычно при спкя амг повышен и это поправимо при помощи препаратов их Вам назначит Ваш врач.

У меня, кстати, в удачном протоколе была гипера в легкой форме, но у меня врач суперский и все обошлось.

0
23.12.2016
Mari_na
Москва

Переживать не стоит)

У меня тоже 15,90! Тоже, кстати, гиперстимуляцию и много клеток все прочили) а не было её.фоликов мало выросло.

Обычно при повышенном Амг назначают минимальную стимуляцию: у кого то ростет целый "лес" , а бывает и что плохо ростут фолики. Пока не попробуешь не узнаешь;)

0
23.12.2016
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
Комментарий удален
0
23.12.2016
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

вы что-то путаете

0
23.12.2016
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Это еще небольшой. У меня 36 был, сейчас 22 после эко и родов. Ну, может, после второй пункции в среду опять понизился. Есть, конечно и риск гиперстимуляции, и клеток будет много, хотя хорошего качества не очень, но все реально. С высоким амг хороший прогноз. В первом свежем было 12 як,получили 12 эмбрионов, два сажали, 7 заморозили. Родила двоих из замороженных. Во втором протоколе взяли 28 як (сказали, что они получше), по эмбрионам узнаю в понедельник.

0
23.12.2016

Постою послушаю. ...

У меня спкя. Такой же практически амг ((((

0
23.12.2016
Юша
Планирую Тула

У меня АМГ тоже 15 с чем-то. Стимуляция была гоналом в дозировке 150. Весь протокол была на белковой диете, пила много воды. В итоге пунктировали только 6 клеток. Гиперы не было. Только, к сожалению пролет и на крио ничего нет...

0
24.12.2016
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Да ничего страшного, это лучше, чем когда <1) Тем более, у вас не прямо сильно повышено. Будет зреть много яйцеклеток, большая вероятность гиперстимуляции, но в руках нормального врача все можно обойти)

0
23.12.2016
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

делать стимуляцию небольшими дозами наверно по 50, если что потом добавить при мониторинге

0
23.12.2016
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

У мкня в 3 раза больше норм, взчли 13 клеток и ушли в крио с 3 снежинкамм

0
23.12.2016
Хгч и прогестерон. Девочки, не проходите мимо! 17-он прогестерон и метипред.

Похожие записи