Готовимся к эко, сдаем анализы. Он повышен((( у кого было? Что дальше? Как повлияло на эко? 
АМГ... Сильно переживать?
У меня мультифолликулярные яичники, тож повышен амг, правда всего до 9. Мой репродуктолог сказал, что в мои 40 это лучше, чем, например 1. А вообще, обычно при спкя амг повышен и это поправимо при помощи препаратов их Вам назначит Ваш врач.
У меня, кстати, в удачном протоколе была гипера в легкой форме, но у меня врач суперский и все обошлось.
Переживать не стоит)
У меня тоже 15,90! Тоже, кстати, гиперстимуляцию и много клеток все прочили) а не было её.фоликов мало выросло.
Обычно при повышенном Амг назначают минимальную стимуляцию: у кого то ростет целый "лес" , а бывает и что плохо ростут фолики. Пока не попробуешь не узнаешь;)
Это еще небольшой. У меня 36 был, сейчас 22 после эко и родов. Ну, может, после второй пункции в среду опять понизился. Есть, конечно и риск гиперстимуляции, и клеток будет много, хотя хорошего качества не очень, но все реально. С высоким амг хороший прогноз. В первом свежем было 12 як,получили 12 эмбрионов, два сажали, 7 заморозили. Родила двоих из замороженных. Во втором протоколе взяли 28 як (сказали, что они получше), по эмбрионам узнаю в понедельник.
У меня АМГ тоже 15 с чем-то. Стимуляция была гоналом в дозировке 150. Весь протокол была на белковой диете, пила много воды. В итоге пунктировали только 6 клеток. Гиперы не было. Только, к сожалению пролет и на крио ничего нет...
Да ничего страшного, это лучше, чем когда <1) Тем более, у вас не прямо сильно повышено. Будет зреть много яйцеклеток, большая вероятность гиперстимуляции, но в руках нормального врача все можно обойти)
делать стимуляцию небольшими дозами наверно по 50, если что потом добавить при мониторинге
У мкня в 3 раза больше норм, взчли 13 клеток и ушли в крио с 3 снежинкамм