Войти

Спустя 8 месяцев и один день...

Юля
Влада, 9 лет 4 месяцаНика, 6 лет 2 месяца Москва

а у меня тут прям истерика была из -за того, что не успела насладиться беременностью. тоже то отслойки, то непонятные шеечные кровотечения, постоянно на клексане, утрожестане и проч премудрости)

удачи Вам

0
21.02.2017
Маргарита
Клим, 9 лет 2 месяцаПланирую Орел

Ох уж эти переживания!))) Я мечтала слезть с утрика, но врач сказала до 34 недели ставить, а вчера я сама уговорила его оставить до 36)))) боюсь я без него))) Вам лёгких родов!

0
21.02.2017
Юля
Влада, 9 лет 4 месяцаНика, 6 лет 2 месяца Москва

ооо, тоже пережили) утрик до 36 точно вставляла. с ним спокойнее)) душу греет, хоть может и толку мало уже))) спасибо!

0
21.02.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Я до 39 вставляла

0
21.02.2017
Маргарита
Клим, 9 лет 2 месяцаПланирую Орел

Я чувствую тоже до родов вставлять буду)

0
21.02.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Аналогично

0
21.02.2017

Какое у вас било кровотечения? Обильное или мажущее? У меня бил перенос ,сейчас 6 недель, ночью началось кровотечение как при месячних, кололи диценон 2 ампули и таблетка тринексам . Сейчас лежу очень переживаю, ето викидиш или обойдется.....

0
22.02.2017
Маргарита
Клим, 9 лет 2 месяцаПланирую Орел

Среднее. Не мазня, но и не лилось особо. Что врачи вам говорят?

0
22.02.2017

сдала хгч жду результат, боюсь ужасно, так долго к этому шли........теперь переживаю

0
23.02.2017
Маргарита
Клим, 9 лет 2 месяцаПланирую Орел

Не переживайте! Все хорошо будет! Меня на 9дпп шершень укусил, аллергия сильная началась, стресс испытала сумасшедший. Таблетки пила от аллергии. Но все обошлось 😉 Как у вас дела?

0
24.02.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Спасибо за чихи! Ловим и мажемся!))) а вы Растите здоровенькими и счастливыми! 💐

0
21.02.2017
Маргарита
Клим, 9 лет 2 месяцаПланирую Орел

Спасибо 😉

0
21.02.2017
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

А я всем говорю и пишу, наслаждайтесь))))) так все быстро пролетает)) легких родов вам в срок)))

0
21.02.2017
Маргарита
Клим, 9 лет 2 месяцаПланирую Орел

Не получается!) Обязательно повторим и насладимся!)) Спасибо большое! Вам и Вашим малышам здоровья!!!

0
22.02.2017
Натали
Старший, 30 летMr. Scream, 12 лет 6 месяцевКрикулина, 7 лет 2 месяца Новосибирск

Здоровья Вам и малышу! Легких родов!

0
21.02.2017
Маргарита
Клим, 9 лет 2 месяцаПланирую Орел

Спасибо большое!

0
21.02.2017

До слез трогательно ! Наши экошечные беременности очень нервные и пЕреживательные. Поэтому желаю вам доносить до нужного срока

0
21.02.2017
Маргарита
Клим, 9 лет 2 месяцаПланирую Орел

Это точно! Спасибо большое!

0
21.02.2017

Чихи принимаем, а вам благополучно доходить беременность и родить в срок своего прекрасного малыша!

0
21.02.2017
Маргарита
Клим, 9 лет 2 месяцаПланирую Орел

Спасибо!!! Надеюсь в ближайшее время такого рода пост читать от Вас!!!

0
21.02.2017
Людмила
Планирую Москва


0
21.02.2017
Температура 37.4 Колоть ли фраксипарин при мутациях

Похожие записи