Девочки, если кто помнит мой вчерашний пост, перенос 2 4-х днёвки морулы, пришёл сегодня хгч - пролёт.
Уже порыдала. 
Думаю, что делать дальше. В крио 1 бластоциста 4аб.
Хочу в след цикле сделать гистеру, хотя врач меня перед ЭКО отговорил, ссылаясь, что нет предпосылок, но хватит, сделаю.
1. Стоит делать выскабливание (как бы обновить эндометрий) или только если найдут чего? Вообще растёт всегда соответствую дню цикла.
2.Можно после гистеры в след цикл идти в крио перенос?
3. Что лучше перенос на згт или в ец? Своя овулька есть.
Девочки, буду очень благодарна за ваш опыт. Хочу сама все решить, и разговаривать с Ре подготовленной.
