Войти

Посоветуйте хорошие свечи

Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Советую вообще туда не лезть от греха подальше))) Профилактика перед сдачей мазка-перебор. Считаю оправданной ее только после хирургических вмешательств. Скоро детей через защитные системы делать начнем))) Естественная флора лучше, чем подчищенная без повода.

0
22.03.2017

Все так) но так не хочется чтобы отправили дурацкий гриб какой нибудь лечить.. они же то есть , то нет..

0
22.03.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Мне с гарднереллой переносили. Ничего не болело. Вообще не обратили внимания, это дисбактериоз как раз после тержинана, который я вставляла после гистеры (по назначению). Так что она вылезла как раз от этих свечей! Простерилизовал мне он все, вот и условно-патогенная, еще повезло, что не кандида.

0
22.03.2017
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Гексикон, он тот же миромистин, перед пункцией ставила его 3 дня утром и вечером.

0
22.03.2017

Тот же? Прочитала составы- разные) я не химик конечно... а по поводу эпигена с мирамистином вы не слышали? Можно их параллельно применять или нет?

0
22.03.2017
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Гексикон это хлорогексидин, а хлорогексидин это русский аналог миромистина! Миромистин стоит 500р, а хлорогексидин -10 р (точно не помню уже, но очень дешево).это точно, врач прописывала мне гексикон а мужу миромистин, говорила это тоже самое только в свечках.

0
23.03.2017
Эля
Планирую Москва

у меня воспаление было, полижинакс назначили, в анотации написано перед операциями и помоему вообще для профилактики)

0
22.03.2017

Полижинакс для профилактики и перед вмешательством назначал врач.

0
22.03.2017
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Гексикон

0
22.03.2017

Вот о нем читала- но не поняла, он эрозию зажившую не спровоцирует? Не сталкивались?

0
22.03.2017
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Нет конечно. Я им всегда пользуюсь как санацией . Или второй вариант мирамистин. Его можно туда брызгать

0
22.03.2017
Lionesska
Любимый сынок, 7 лет 11 месяцев Москва

У меня шейка от гексикона кровит и сильно

0
22.03.2017
Ирина
Ростов-на-Дону

Мне тоже гексикон назначали!

0
22.03.2017

Спасибо большое, девочки!)

0
22.03.2017

Депантол

0
22.03.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

гексикон

0
22.03.2017
Мама Наташа
Вероника-Ангел, было бы, 9 лет 10 месяцевАнгел Малышечка, 8 лет 10 месяцевПланирую Москва

Сальвагин

0
22.03.2017
День переноса Пневмокомпрессия

Похожие записи