Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 17 неделя Екатеринбург

Тест Панорама Геномед

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

Я делала, три недели ждала, пришел на электронку. цена у нас 35000 в любой клинике

0
01.04.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Ого, 3 недели. А не спрашивали почему так долго?

0
01.04.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

Ну кровь то летит через Москву в Америку. поэтому долго

0
01.04.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Это понятно, просто интересно почему тогда реальный срок не пишут.

0
01.04.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

Не знаю. мне просто сразу сказали три недели.

0
01.04.2017
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Нам прислали 14 календарных, но нам сразу сказали, что мы успели все сдать в такие дни, когда все по срокам совпадает:наш перевод, отправка на следующий день в рейс крови. Я так поняла, в тот город, где делают анализ не каждый день прямые рейсы.

Да и после наши результаты , уже в России, быстро перевели. Я думаю, нам повезло.

0
01.04.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Как нам сказали, что отправят в этот же день, даже при нас курьера вызывали. Надеюсь, что за 14 дней успеют.

0
01.04.2017

Я в декабре делала. Через 10 календарных дней прислали на электронку результат.

0
01.04.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Быстро вам сделали. Спасибо за ответ

0
01.04.2017
Где сдать ЭМИС и фрагментацию ДНК спермы Прогестерон

Похожие записи