Войти
жду мальчика, 9 неделя Москва

Девочки))) у нас все хорошо)))

Мама девочки (8 лет) Москва

от души поздравляю, что эта попытка оказалась у вас удачной. и самый последний остался с мамой. крио в ец было?

0
03.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!!!

Было крио на блокаде, на диферелине.

0
03.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

расскажи о схеме. у меня тоже будет на блокаде. тк крио в ЕЦ многократно пролеты, на згт-тоже пролет. сама нстояла на блокаде. первый укол 3,75 на 21-22 дц?

0
03.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ир. В личку написала

0
03.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

спасибо

0
03.04.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Рязань

Ирина, ссори что влезла, дай бог вам это схема поможет, сколько сил уже приложено, вам удачи!!!

0
03.04.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

У вас какой срок??? У меня тоже закровило на сроке 6 недель. И тоже врачи ни отслойки, ни тонуса не увидели. Но я нашла причину, скорее всего от резкой отмены прогиновы.

0
03.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

У меня сегодня 24 дпп.

Но я ничего не отменяла...

0
03.04.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Мне кажется, что у ЭКО беременных сплош и рядом такая ситуация. Главное, что все хорошо. А где вы сохранялись

0
03.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я сейчас в 50 больнице. Куда по скорой увезли

0
03.04.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Хорошая больница? Сколько вас там держали?

0
03.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Сложно сказать хорошая ли. Мне ничего не прописывают, пью свою поддержку.

Я только вчера ночью приехала, по идее завтра-послезавтра домой. Им нет смысла меня тут держать

0
03.04.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ееееее!!!!

я вот знала знала

0
03.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва


0
03.04.2017
Мама девочки (6 лет) Рейкьявик

Тихонько поздравляю, следила за вашей историей и переживала за вас. Здоровья вам и малышу!

0
03.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!!!!

0
03.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Какая прелесть!!!!! тихонечко поздравляю. Пусть малышок держится за маму все 9 месяцев!!!!

0
03.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!!!!!

0
03.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

Нелли, какая радость, я за вами следила еще с прошлого года! Держу за вас кулачки!

0
03.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!!!))))))

0
03.04.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Вот и замечательно!!! Лёгкой Вам беременности!

0
03.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!!!

0
03.04.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Рязань

Нелли, читала вашу историю, как я рада, что у Вас получилось все таки в этот раз! Берегите свою крошку! Прям чудодейственная схема эта крио на блокаде, поделитесь если не сложно.

0
03.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо, теперь буду как хрустальная ваза)))

А схема такая- на 21 дц колем диферелин 3,75, потом ждем "месячных" и идем на прием к Ре.

Начинаем мазать дивигель по 3 пакета.

Через неделю снова к Ре. Добавляем утрик. Доводим до 600 в день и на перенос.

Потом витамины, 600 утрика, 2 дюфа и 4 пакета дивигель.

Все строго по часам, Дюфастон в перерывах между утриком.

0
03.04.2017
Павлодар

УРАААААААААААААА!!! Поздравляю, дорогая!!!!

0
03.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!!!!!!

0
03.04.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

так может как у всех- гормональный разбаланс?))

0
03.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да может) кто ж его знает))))

0
03.04.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Гданьск

Как замечательно!!! Легкой беременности)))

0
03.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!!!!!

0
03.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Наташа, поправляйтесь поскорее! И тихонечко поздравляю!

0
03.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!!!!

0
03.04.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

Ура!!! Легкой беременности)))

0
03.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!!!)))))

0
03.04.2017
23 дпп. Кровотечение 19 ДПП. Розовые выделения.......

Похожие записи