Войти
жду девочку, 7 неделя Москва

8 дпп боюсь потерять своих крошек

Мама мальчика (8 лет) Москва

Тоже уколола однократно дицинон и пила транексам. Кровило на 6 дпп

0
06.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Сходила в аптеку дицинона нет.

Жду часок и если продолжает мазать..буду транексам пить. думаю завтра сдать кровь на хгч. Хотела до 14дпп ждать, но похоже не получится.

0
06.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вам вообще душе лежать не вставая. Может скорую?

0
06.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Я боюсь скорая ничего мне не сделает узная что у меня только 8 дпп.


Ре вобще считает, что это имплантация. Надеюсь она права.
0
06.04.2017
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Таня, может и к лучшему по поводу дицинона. Ситуации и диагнозы у всех разные, но мне гематолог сказала, что он может "добить" в случае угрозы, если густая кровь. Назначается только после внимательного изучения коагулограммы и ОАК.

0
06.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Это точно хорошо...

Вобще иногда лучше повременить хотя бы немного. Вроде как даже без транексама обойдётся может быть.

0
06.04.2017
Санкт-Петербург

У меня была такая кровь на 23 ДЦ. Но и тесты были с 1-ой полоской(( Щас вот тоже пойду к Г буду спрашивать че это. Надеюсь у вас всё нормализуется! И это будет ваш малыш долгожданный! А это первая стимуляция у вас?

0
06.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Стимуляция нет. Протокол да.

Спасибо.

0
06.04.2017
Санкт-Петербург

Протокол это ЭКО? Я в этом деле профан.

0
06.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Да

0
06.04.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Чет посты из эко-мамы начали попадать в зачатие, гляжу))))

0
06.04.2017
планирую беременность Мама

не переживай у меня сильные выделения были крови, ооочень , отменили клексан прописали транексам , тьфу тьфу по узи все ок, сейчас не кровит

0
08.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Не сильные были, скорее мажущие 8 и 9 дпп. Сегодня вот 10дпп пережила тьфу тьфу без них.

У меня с д-димером проблемы так что гепарины решила не отменять.

Спасибо...чтож у нас у всех экошек то кровит вечно...

0
08.04.2017
планирую беременность Мама

ну у меня тоже с кровью проблемы, но Ре рисковать не стала,мне отменили их,хотя я очень переживаю по этому поводу,для крови ничего не оставили вообще

0
09.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Мне тоже Ре отменила на пару дней. Я рискнула уколов...если что на готлве то

Транексам был.

Перекопала десятки статей гематологов на эту тему и вывод такой, что гепарины не отменять, есть даже схемы , если кровянистые выделения то к гепарином добавлять трагедии. Но конечно речь не о кровотечение.

0
09.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Транексам* а не трагедии)))

0
09.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

выпей транексам и держу за вас с крошкой кулаки@@@@@@@@@!!!Мне моя Г говорила,что он сильнее дицинона...И чего-нибудь успокоительного еще

0
06.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Пока вроде без транексама обходится...

0
06.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

слава Богу ,чтоб обошлось и дальше

0
06.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Спасибо большое за поддержку!!!!!

0
06.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
0
06.04.2017
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Пусть все обойдется!!!и малыши останутся с тобой!!!

0
06.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

🙏

0
06.04.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Чего не спишь? Кровит или перестало?

0
07.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Перестало. В общей сложности вчера кровило где-то около часа. Потом слегка мазало и уже кичричневатыми...т.е. видимо довыходила свернувшаяся кровь.

Я не сплю, так как вчера из за этого потепления башка раскалывалась и вот в 4 утра проснулись, а она ура не болит.

Но потом в 7 просыпаюсь и чет пасмурно и она по новой болеть. Это погода достала))))

Но это все ерунда, главное что кровь не идёт. Малыши думаю протест мне выразили против 0,6 фракса.)))

0
07.04.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Да.. с погодой ужас творится! Береги себя! Мне кажется, что врач твоя была права и это детки твои вживлялись поглубже)) обустраивались так сказать))

0
07.04.2017
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

У меня на 6дпп была алая кровь...прям кровь..сразу вколола себе дицинон и лежала...Утром сдала хгч на 7 дпп - к вечеру результат 206..Так что ,при имплантации сосуды рвутся...от того и кровь бывает...У меня 2 днябыли выдиления..потом прошли. - Дочка родилась)))))).

Колите дицинон и сдайте хгч..всё прояснится.Удачи вам!

0
06.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Спасибо. Вот врач не считает , что что то надо принимать для остановки крови.(((

0
06.04.2017
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Моя сказала,сделать дицинон и сдать хгч,для того что бы понять что дальше делать..сохранять беременность или отменять припараты,если беременности нет.

0
06.04.2017
Мама девочки (9 лет) Мытищи

С густой кровью аккуратнее будьте. А у меня ничего не кривило (но и фраксипарин я колола 0,6 и утрожестан 1200. Успешного вам хгч!

0
12.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Спасибо. Я кровь мониторю каждые 3 дня. Всю проблематичность и опасность, и жидкой и густой понимаю.

0
12.04.2017
Мама девочки (8 лет) Челябинск

Транексам и лежааааать!!! И меньше нервов!! Всё будет хорошо

0
06.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Лежу. Транексам не пила. Лежит рядом.

Вроде под успокоился живот.

0
06.04.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Танюша, держу за тебя кулочки и верю, что все будет хорошо

0
06.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Спасибо)

0
06.04.2017
Санкт-Петербург

Сдай на хгч сегодня

0
07.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Ага..надо.

0
07.04.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Держаться!! Держу за тебя кулочки!!

0
06.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Спасибо)

0
06.04.2017
Отслойка плаценты на 19 неделе Коричневые выделения. Срок 11 недель

Похожие записи