Войти

THE END

Мама мальчика (8 лет) Москва

Добрый день. Я еще ни разу не делала Эко. вот готовлюсь только к первому протоколу.

Просто хочу Вас поддержать. не волнуйтесь и не переживайте все будет хорошо обязательно. Вы все равно не теряйте надежду , вот придете в себя и снова в бой, у Вас обязательно все получится. Конечно это очень тяжело но руки опускать нельзя.

0
19.04.2017
планирую беременность Киев

Спасибо большое за поддержку.

Вам огромной удачи, все получится

0
19.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо Вам большое, она мне пригодиться, а Вы не отчаивайтесь верьте и все будет хорошо. вон сколько здесь историй девочка одна 11 протоколов прошла,и победила.

0
19.04.2017
планирую беременность Киев

Да, таких историй много, просто веришь с каждым разом что это именно тот самый.
Верю в Вас, все будет ок))

0
19.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо.... и у Вас будет это точно Вам говорю вот третий будет победный.

0
19.04.2017
планирую беременность Киев

Дай Бог, но точно не раньше чем через год.

0
19.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

да год долго. но зато победный будет. 100%

0
19.04.2017
планирую беременность Киев

Очень сильно надеюсь на это!

0
19.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

все будет хорошо, не отчаивайтесь.....

0
19.04.2017
планирую беременность Киев

Спасибо

0
20.04.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

😀✌

0
19.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

да точно это же Вы такая умница. столько прошли и победили. читаю Вас и очень рада что вы такая умница.

0
19.04.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Кто стучит тому откроют))это Бог сказал

0
19.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да это точно. Вы молодец. к своему счастью мы вынуждены идти очень трудным и тернистым путем. ,с болью , разочарованием, опять с болью., надеждой а потом раз и счастье. выстраданное и вымоленное. Девочки всем нам удачи.

0
19.04.2017
планирую беременность Киев

Вами я вобще горжусь вы большая молодец)

0
19.04.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

Какой кошмар сочувствую! А как рос изначально хгч?

0
19.04.2017
планирую беременность Киев

Спасибо, он на 14 ДПП -197, 16 ДПП-150, потом сказали не сдавать, и вот сдала сегодня 23 ДПП-364.

Я вообще не знаю, что делать, такое чувство что мир из под ног ушел.

0
19.04.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

Не падать духом!!! Значит еще не время! Значит в следующий раз все получится!!!!

0
19.04.2017
планирую беременность Киев

Прям не знаю как себя настроит, просто и так после прошлых попыток, образовались кисты в груди, теперь еще из за этого переживаю.

0
19.04.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

Да уж.. эти стимуляции здоровья нам не прибавляют.. но мы все равно пройдём свой путь! И станем мамами!!

0
19.04.2017
планирую беременность Киев

Однозначно, когда то станем.

Удачи Вам, и спасибо за поддержку.

0
19.04.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

И вам удааачиии!!!

0
19.04.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

я не делала чистку, вышло само и пошла в крио в этом же цикле

0
19.04.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Аня, главное,ючто беременность наступает и это уже замечательно. Если с кровью все ок, то ЗБ - это естественной отбор.

0
19.04.2017
планирую беременность Киев

Да, с кровью все в норме, но вот почему она постоянно замирает не поняятно.

0
19.04.2017
Мама троих (20 лет, 17 лет, 17 лет), планирую беременность Бээр-Шева

я извиняюсь за свою не компетентность, а при чем тут кровь? что может быть не в порядке?

0
19.04.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

при густой крови случаются зб на любом сроке, на любом. А у экошниц густая крове бывпет чаще, чем у обысных беременных, т.к. у экошниц от гормонов кровь густеет.

0
19.04.2017
Мама троих (20 лет, 17 лет, 17 лет), планирую беременность Бээр-Шева

ясно. спасибочки

0
20.04.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

У меня не все вышло, увы. Знала бы, сразу бы почистилась лучше. Столько времени потеряла и в итоге сделала гистероскопию с выскабливанием. Плацентарный полип образовался, 1,5 месяца непрекращающейся мазни, полный сбой цикла... На гистеру летела, как на крыльях, короче😱

0
19.04.2017
планирую беременность Киев

О Боже какой кошмар,

а через сколько М пошли? И когда узнали что не все вышло?

0
19.04.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

Месячные пошли через неделю после отмены поддержки. Были очень болючие, прямо схваткообразные такие боли. Шли дольше обычного. На 8-й ДМЦ пошла на УЗИ, сказали, мол, все вышло, все прекрасно, полость матки чистая. Ну я радостная, думаю, хоть что-то хорошо. А мазня осталась😦 Поскольку для меня это странно, пошла к своему гинекологу. Она заверила, что после самоаборта такое бывает. Заподозрила неладное, когда М пришли раньше на 8 дней и шли через день. Как будто там во мне краник перекрывали😱 Пошла я на УЗИ к другому специалисту и он увидел полип. Первое УЗИ было 04.03 второе 28.03. Гистеру сделала 08.04.

0
19.04.2017
планирую беременность Киев

Блин какой то капец, и как теперь поступать?

0
19.04.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

Ну это ж не значит, что у Вас так же, как у меня будет. Это мне фортануло😦 Вы, главное, держите руку на пульсе. Если вдруг что-то странное заметите, то бегом к врачу.

0
19.04.2017
планирую беременность Киев

Это очень больно и очень большой стресс, но наверное пока не время и так надо. Не сдерживайте себя останьтесь одна дома и хорошенечько проревитесь Займитесь спортом-желательно на свежем воздухе. Восстанавливайтесь, после М. станет легче

0
19.04.2017
планирую беременность Киев

Спасибо огромное, так и сделаю.

0
19.04.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

а я после второй зб даже не ревела, у меня одна мысль: беременности есть, есть снежинки, главгое, чтобы вышло само, тогда меня сразу возьмут в протокол. Так и случилось. Муж, конечно, ооочень переживал, ооочень. Первый перенос хоть тоже был беременный, но я так мучилась, что сама не рада была беременности.

0
19.04.2017
планирую беременность Киев

Не знаю, просто с кровью все хорошо но она замерает

0
19.04.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Миленькая моя, держись. Самое главное знаешь что можешь беременеть, остается только выносить. А снежинок не осталось? И еще пересдай через день, и только потом отменяй поддержку.

0
19.04.2017
планирую беременность Киев

Спасибо огромное, осталась только одна снежинка.

0
19.04.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Еще одна!!! Так это богатство!!! У меня было 2 протокола. с начало одна 5-тидневка была, не прижилась. Во втором 3-х дневка прижилась и развивалась хорошо. Только итог все равно грустный, на 34 неделе потеряла его. Снежинок нет. АМГ упал. Опять собираем документы на эко. Самое главное ты беременеешь, надо выносить. Сдай на тромбофилию, сдай на инфекции еще раз. А потом на подсадку))) Удачи, все будет у тебя. Даже я в свои 38 лет и после потери ребенка, руки не опускаю. Обнимаю.

0
20.04.2017
планирую беременность Киев

Спасибо дорогая))) Желаю и тебе удачки

0
20.04.2017

какаято несчастливая неделя эта....сопереживаю
0
19.04.2017
планирую беременность Киев

ДА, у нас с вами неделя не задалась. Сочувствую и вам

0
19.04.2017

Hugh 🤗 you

0
19.04.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Ого, никогда не слышала, чтобы хгч сперва падал, а потом снова рос. Сочувствую! У меня тоже сегодня 23 дпп и отменили всю поддержку, только у меня хгч уже успел с 136 до 5,8 упасть и тесты уже при хгч 19 перестали полосатить. Тоже вторая неразвивающаяся подряд, 6 перенос. Я уже рада хотя бы тому, что чистить не пришлось как в первый раз. Напасть прям.

0
19.04.2017
планирую беременность Киев

Я тоже такого не видела еще, и не знаю что пошло не так.Вы тоже держитесь там.

0
19.04.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Спасибо! Удачи нам в следующем крио!

0
19.04.2017
планирую беременность Одинцово

Может просто не хватает потдержка. Растёт но слабо. На 14 день смотрю был хгч 197

0
19.04.2017
планирую беременность Киев

Я тоже так подумала, но он увидел ПЯ сегодня, сказал что отстаем на 4-5 дней, отправил сразу на ХГЧ, позвонил и сказал, что она замерла, не развивается...отменяем, и не мучаем меня.

0
19.04.2017
планирую беременность Одинцово

Завтра не хотите пересдать для уверенности! Может все же расти будет

0
19.04.2017
планирую беременность Киев

Честно я уже не знаю, он сказал что Эстрадиол вообще очень низкий, и что бы я себя лишний раз не дергала.

0
19.04.2017
Киев

Аничка, я вам очень и очень сочувствую...

Я сама была в таком ожидании сначала оплодотворения, а потом период плацентаризации.... благо зкончилось все первым протоколом и первым переносом... и я в ожидании... Крепитесь и не теряйте веру!

0
20.04.2017
планирую беременность Киев

Дай Бог вам здоровья, а мне здоровья, долгих лет и тогда точно получится)

0
20.04.2017
Москва

Извините, а причины ЗБ выясняли?

0
19.04.2017
планирую беременность Киев

В этот раз сказали что генетика проведенна ранее, нет смысла в повторе, просто естественный отбор

0
20.04.2017
Москва

А кровь Вы обследовали? Дело в том что основной причиной ЗБ является именно проблемы с кровью

0
20.04.2017
планирую беременность Киев

А что там именно нужно обследовать? Все анализа сдала, все в норме

0
20.04.2017
Москва

Например , гемостаз,мутации, полиморфизм. Это играет очень важную роль в вынашивании ребеночка

0
20.04.2017
Киев

Очень жаль(((

Наверное, дело в эмбриончике(((

Значит нужно своего дождаться!

Все будет хорошо! Есть криошки?

0
19.04.2017
планирую беременность Киев

Осталась 1 Крио девочка)

0
19.04.2017
Москва

У меня на 24 дпп ПЯ было 7,5 мм, эмбриона не видно. Врач сказала рано и положила на сохранение (кровотечение было). Но увы повторное УЗИ ничего хорошего не показало. Пришлось чистит, т.к. после кровоостанавливающих само бы не вышло. Может ошибка с ХГЧ. Какой-то слишком маленький, а ПЯ при этом видно. Может переделать УЗИ?

0
19.04.2017
планирую беременность Киев

Я тоже думаю как могло быть видно ПЯ, но он сказал что в срок уже видно даже без огромного хгч, большой показатель это только показывает рост

0
20.04.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Хм...я незнаю конечно вашей динамики хгч...а жм есть ц пя?или только пя?

0
19.04.2017
планирую беременность Киев

Динамика описана выше, нет только ПЯ

0
19.04.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ну тогда увы...

0
20.04.2017
планирую беременность Лобня

У меня тоже 2 зб подряд. У вас чистки были? На генетику сдавали материал? Мне предложили ПГД т.к. в обоих случаях генетический сбой. Как бы жестоко не звучало, но время лечит поверьте. Беременность наступает это уже хорошо. У некоторых и того нет в сожалению.

0
20.04.2017
планирую беременность Киев

Первый раз замер на 9 неделе, пришлось делать чистку, сейчас 5 недель сказали что выйдет с М. Гистологию делали первый раз, потом проверили всех крио, и всех кто АА оставили

0
20.04.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Блин, ну как так? Было же все хорошо... Держись, не раскисай. Впереди лето, отдохнешь и следующая попытка обязательно будет счастливой!

0
19.04.2017
планирую беременность Киев

Спасибо, очень надеюсь на это

0
19.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва
Комментарий удален
0
19.04.2017
The end признаки зб или анэмбрионии

Похожие записи