Как не печально это говорить, но увы, конец печальный...
23 ДПП, была на УЗИ, ПЯ есть, но очень маленькое ( как сказал врач, не совпадает сроку), сдала срочное ХГЧ и Естрадиол....и что ХГЧ 364.
Тоесть ЗБ 
Поддержку отменил, сказал что должны пойти М. И 25 на узи на контроль что все в норме.
У кого на таком сроке все выходило само без проблем?
Что теперь ждать?
и вообще не знаю как с этим справится... 4 протокол...2 перенос...вторая ЗБ.





Займитесь спортом-желательно на свежем воздухе. Восстанавливайтесь, после М. станет легче 