Войти

Уколола диферелин 3,75 в крио на блокаде

Пока климаксом не накроет (а это не быстро )все можно ,но лучше налегать на кардио ,толку больше

0
21.04.2017
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Татьян, а вообще, сильно накрывает укол 3,75? Вроде читала по отзывам, что от 1 укола не сильно, от 2-ого и дальше сильно накрывает. Интересуюсь, потому как свежий протокол предрекали на блокаде.

0
21.04.2017

Накрывает и сильно ,но на 21-22 день после укола ,приливы приличные ,перепады настроения можно контролировать ,а вот сексом заниматься не возможно (это уже после начала климакса 22 день после укола где то ) пардон за подробность ,но сухо как в пустыне и болезненно даже с помощью смазок

0
21.04.2017
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Понятно, спасибо) Эх, бедные мы женщины, как мы все таки от наших гормонов зависим.(((

0
21.04.2017

Так что с интимом отрывайся до приливов ,у меня прям они не детские были ,аж дыхание перехватывало ,при чем они внезапные ,то есть чувствуешь себя прекрасно ,а потом бац в секунду и хоть догола раздевайся

0
21.04.2017
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

У меня пока крио простое будет, это в свежий протокол мне врач блокаду предполагал. Надеюсь , не понадобится.)) А так, мама мне такие же ощущения рассказывала по приливам.(

0
21.04.2017
Юлия
#КрошкаЭви, 8 лет 7 месяцев Киев

У меня было крио на блокаде диферелином 3.75 так вот хочу сказать что никаких признаков климакса,приливов и прочих прелестей я не почувствовала,абсолютно нормальное состояние и физическое и моральное,так что мне кажется тут все очень индивидуально,одного может накрыть по полной,у другого пройти совершенно нормально,так что не пугайтесь раньше времени

0
21.04.2017
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Наверно и правда, все индивидуально. Ведь даже и климаксы все женщины переносят по-разному.

0
21.04.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

кардио это ходьба? нет времени. максимум дома пресс. Вот не знаю можно ли

0
21.04.2017

Ходьба ,прыжки ,бег .На самом деле ,лучше на скакалке попрыгай то время ,которое планировала пресс качать ,толку больше будет

0
21.04.2017
Алена
Александра, 6 лет 1 месяцТимофей, 3 года 3 месяца Нальчик

Ирина,сама сейчас в КРИО на блокаде!!!Эндометрий вырос через неделю Прогиновы и Дивигеля 10,3)))Перенос уже назначили на понедельник.Очень боялась,что совсем в климакс уйду со своим истощением,но-нет,все хорошо.На блокаде лёгкий КРИО,минимум приёмов у врача,все под контролем))Я уверена,что у вас все получится в этот раз!!!Дай-то Бог!!!!

0
21.04.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

вы пресс качали? а как рос в естественном цикле?

0
21.04.2017
Алена
Александра, 6 лет 1 месяцТимофей, 3 года 3 месяца Нальчик

Пресс не качала,но спрашивала по поводу физ.нагрузок после укола блокады.Ре сказала,что веди обычный образ жизни,пока никаких ограничений нет.По поводу эндометрия в ЕЦ....Я давно на ЗГТ,вроде всегда рос нормально.

0
21.04.2017

Алёна, а подскажите, пожалуйста, сколько у вас уколов было и на какой день после укола была подсадка?

И как кололи?

0
24.09.2018

уходила в климакс на подомном уколе, приседала, пресс, массаж даже делала, действие уколов от этого не меняется.

0
21.04.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

вы в климаке были в крио?

0
21.04.2017

в климаксе после операции, не в крио.

0
21.04.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Ириш, С Богом😘

Пресс я думаю можно)

0
21.04.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

Ой спс. В душе только надежда. но после стольких пролетов, в чудо все меньше верится.

0
21.04.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

можно пресс качать в крио, только ближе к делу осторожней)))

а вообще просто побольше ходить, быстрым шагом!!! ты же сама мне писала по 5км)))

удачи огромной!!!




0
21.04.2017
Ася
Айлуна, 13 летПланирую Долгопрудный

На этот раз пусть удача улыбнется вам!!!!

0
21.04.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Ирина, просто от души удачи!!! Ты боец и все получится. а по поводу пресса-может к Ре такой вопрос? у самой беда с эндиком. думала на блокаде пойти, но ссыкливо что-то с темой климакса. решила еще раз на згт попробовать.

0
21.04.2017
lapulena
Моя лапусечка, 8 лет 4 месяцаПланирую Рязань

Ирина, удачи

0
21.04.2017
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Да нууу, с чего нельзя то, наоборот даже, перед переносом самые нагрузки хорошо. Это в стимуляции не позанимаешься, яичники все чувствуют. Ирин,Удачи! И отличного эндометрия!

0
21.04.2017
Ольга
Влад, 25 лет 1 месяцАлександр, 9 лет 1 месяцАнна, 9 лет 1 месяцПланирую Псков

Ирин, по вопросу не подскажу, а так, конечно же удачи

0
21.04.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

2 раза была на блокаде, про ограничение нагрузок никто не говорил, но я пресс не качала, я пешком очень много ходила для кровотока...

0
21.04.2017
Еленка
Ангелочек-Андрюша,в моём сердце навсегда, 11 лет 2 месяцаКотёнок, 4 года 9 месяцев Москва

Ира,ничего не подскажу,но желаю большущей удачи)))

0
21.04.2017

Чего это запрещено качать пресс. У тебя ж крио, а не свежий))) качай на здоровье))))

0
21.04.2017
Tanchik
Георгий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Искренне желаю вам удачи!!!Пусть в этот раз все получится!!!

0
21.04.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Пусть этот КРИО перенос окажется победным🤰🏻👶🏼🙏🏼

0
21.04.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Про пресс не подскажу, просто пожелаю огромной удачи и малыша через 9 месяцев!!!!

0
21.04.2017
Вероника
Егорка, 7 лет 2 месяца Москва

Ирина, огромной вам удачи! Пусть в этом раз у вас все получится!!!

0
21.04.2017
Алла
Екатерина, 7 лет 11 месяцевЯрослав, 7 лет 11 месяцев Москва

Всего Вам наилучшего!!! Все обязательно получится 👍🏼😀

0
21.04.2017
natalina_den
Дочь, 7 лет 4 месяца Москва

Ирина , желаю Вам удачи ! 🙏 🙏🙏

0
21.04.2017
MammyOK
Москва

Удачи!!! Семерка счастливое 🍀 Число😉

0
21.04.2017
ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород

Удачи!!

0
21.04.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Удачи!

0
21.04.2017
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

Удачи! 🙏

0
21.04.2017
Поддержка после переноса и анализы. Важно ли делать уколы во время стимуляции в одно и то же время?

Похожие записи