Какие физ. нагрузки можно после укола диферелина в крио на блокаде? Пресс можно качать вплоть до переноса? А то читаю и некоторые пишут что на блокаде пресс запрещено качать до переноса в самом цикле крио. Боюсь кровоток ухудшится с момента укола до подсадки... уж очень боюсь что эндометрий подведёт. И пожелайте удачи, чтоб 7 перенос стал тем самым. И эндометрий был 10, а не 7(
Уколола диферелин 3,75 в крио на блокаде
Пока климаксом не накроет (а это не быстро )все можно ,но лучше налегать на кардио ,толку больше
Татьян, а вообще, сильно накрывает укол 3,75? Вроде читала по отзывам, что от 1 укола не сильно, от 2-ого и дальше сильно накрывает. Интересуюсь, потому как свежий протокол предрекали на блокаде.
Накрывает и сильно ,но на 21-22 день после укола ,приливы приличные ,перепады настроения можно контролировать ,а вот сексом заниматься не возможно (это уже после начала климакса 22 день после укола где то ) пардон за подробность ,но сухо как в пустыне и болезненно даже с помощью смазок
Понятно, спасибо) Эх, бедные мы женщины, как мы все таки от наших гормонов зависим.(((
Так что с интимом отрывайся до приливов ,у меня прям они не детские были ,аж дыхание перехватывало ,при чем они внезапные ,то есть чувствуешь себя прекрасно ,а потом бац в секунду и хоть догола раздевайся
У меня пока крио простое будет, это в свежий протокол мне врач блокаду предполагал. Надеюсь , не понадобится.)) А так, мама мне такие же ощущения рассказывала по приливам.(
У меня было крио на блокаде диферелином 3.75 так вот хочу сказать что никаких признаков климакса,приливов и прочих прелестей я не почувствовала,абсолютно нормальное состояние и физическое и моральное,так что мне кажется тут все очень индивидуально,одного может накрыть по полной,у другого пройти совершенно нормально,так что не пугайтесь раньше времени
Наверно и правда, все индивидуально. Ведь даже и климаксы все женщины переносят по-разному.
кардио это ходьба? нет времени. максимум дома пресс. Вот не знаю можно ли
Ходьба ,прыжки ,бег .На самом деле ,лучше на скакалке попрыгай то время ,которое планировала пресс качать ,толку больше будет
Ирина,сама сейчас в КРИО на блокаде!!!Эндометрий вырос через неделю Прогиновы и Дивигеля 10,3)))Перенос уже назначили на понедельник.Очень боялась,что совсем в климакс уйду со своим истощением,но-нет,все хорошо.На блокаде лёгкий КРИО,минимум приёмов у врача,все под контролем))Я уверена,что у вас все получится в этот раз!!!Дай-то Бог!!!!
Пресс не качала,но спрашивала по поводу физ.нагрузок после укола блокады.Ре сказала,что веди обычный образ жизни,пока никаких ограничений нет.По поводу эндометрия в ЕЦ....Я давно на ЗГТ,вроде всегда рос нормально.
Алёна, а подскажите, пожалуйста, сколько у вас уколов было и на какой день после укола была подсадка?
И как кололи?
уходила в климакс на подомном уколе, приседала, пресс, массаж даже делала, действие уколов от этого не меняется.
Ой спс. В душе только надежда. но после стольких пролетов, в чудо все меньше верится.
можно пресс качать в крио, только ближе к делу осторожней)))
а вообще просто побольше ходить, быстрым шагом!!! ты же сама мне писала по 5км)))
удачи огромной!!!
Ирина, просто от души удачи!!! Ты боец и все получится. а по поводу пресса-может к Ре такой вопрос? у самой беда с эндиком. думала на блокаде пойти, но ссыкливо что-то с темой климакса. решила еще раз на згт попробовать.
Да нууу, с чего нельзя то, наоборот даже, перед переносом самые нагрузки хорошо. Это в стимуляции не позанимаешься, яичники все чувствуют. Ирин,Удачи! И отличного эндометрия!
2 раза была на блокаде, про ограничение нагрузок никто не говорил, но я пресс не качала, я пешком очень много ходила для кровотока...
Чего это запрещено качать пресс. У тебя ж крио, а не свежий))) качай на здоровье))))
Искренне желаю вам удачи!!!Пусть в этот раз все получится!!!
Про пресс не подскажу, просто пожелаю огромной удачи и малыша через 9 месяцев!!!!
Ирина, огромной вам удачи! Пусть в этом раз у вас все получится!!!



Ирина, удачи