Подсаживали 2 эмбриончика 5дневки (крио на згт), хгч на 14 дпп - 1700... я даже растерялась)).
Двойня или такой высокий хгч может быть и при одном малыше? У кого как было?
Подсаживали 2 эмбриончика 5дневки (крио на згт), хгч на 14 дпп - 1700... я даже растерялась)).
Двойня или такой высокий хгч может быть и при одном малыше? У кого как было?
10 дпп - 333
13 дпп - 1631
15 дпп - 3951
Одна малявочка! 😍
Все индивидуально) у кого-то с низкими значениями двойни, а у кого-то с огромными хгч один малыш ) Лёгкой вам беременности!)
Может и при одном так быть. У меня был на 14дпп хгч 4651, один сыночек.
15 дпп-хгч 3080,одна доченька в животике🙏🏻Удачи вам🙏🏻
У меня был на 14 дпп хгч 1655, одна девчушка в животике
У меня на 15 дпп ХГЧ был 2000 - двойня. Но у меня до этого было две беременности одним малышом и ХГЧ был маленький, так что в моем случае я сразу поняла, что не один малыш в этот раз прижился.
Спасибо, девочки, всем за ответы. Я просто расстерялась сначала, ждала трехзначного числа)). Теперь главное дождаться узи.
у меня был на 12день 1370!!! Два кукусика лежат в кроватках!!!!
У меня на 11дпп 5-дневок хгч 1964)Двое))
Со мной вместе девочка сдавала хгч, у нее 2000 был, думали двойня,оказался 1 малыш. У меня хгч был 978,по узи 2 малыша. Хгч не показатель.