Доя квоты нашли 10 в 4 степени в Гемотесте. Для выписки на квоту пойдет или нет? Или ничего не должно быть вообще? Переживаю.
а какая? парвум или уреалитикум? Парвум надо лечить, а уреалитикум лечения не требует....
0
26.04.2017
Ответить
Вопрос совсем в другом ))))))) И лечить надо наоборот не парвум )))) И современная Европа и мой Ре сказала что вообще никакую лечить не надо )))) Вопрос про квоту, а не про то что надо лечить, а что нет ))))))))))))))))))
0
26.04.2017
Ответить
Подольск
Я думаю пойдет, у меня был 10 в 5 степени. Просто мне например назначили лечение и мужу.
0
25.04.2017
Ответить