Доброе утро, вытираем слезы и идём дальше. Хочу основательно подготовится к КРИО после выкидыша и нужна ваша помощь:
1) через какое время можно делать КРИО
2) что нужно обязательно и первым делом проверять (я не знаю причину выкидыша, так как он вышел сам и я подумала, что это просто сгусток, из матки остатки убрали, вот их на экспертизу и отправят)
3) когда идти к РЕ (после подготовки или сразу и уже вместе с ним готовится)
Р.S. У меня осталась 1 снежинка