"Звезды сошлись"

Я вчера тож, совсем нечаянно на наткнулась.. и аху@ела)))реально неадекват вокруг. и сколько же у нас людей, которые вместо того, чтобы заняться своей жизнью и проблемами орут как оголтелые на ТВ..жесть. Я не СМ не эко не касалась, но хожу тяжело с сохранениями и гормонами, естесвенно на цвет нации и не расчитываю, а чего делать?? Дохлая, насквозь. Я бы не "родила в поле"((( И чего нам делать тогда? Все больше убеждаюсь, что люди у нас злые, ограниченные-вот я молодец, т.к. родила-САМА, не сохраняла, все естесственно, и родился здоровый (что не факт), а если у вас по другому-вы дичь.. пы.сы. ебане в платочке-там написано было многодетная мать, вообще клиент психбольницы, только взгляд ее агрессивный чего стоил)))
15.05.2017
на 100 согласна!)) в лес они ушли.гуси полетели и ушли.
15.05.2017
Очередной эпичный бред на тему суррогатного материнства и ЭКО! Посмотрела, поплевалась. Муж все время норовил телевизор выключить, но мне было любопытно досмотреть. Не люблю ток шоу, клоуны ряженые за деньги выступают. Что от них можно ждать? Стерлигова прям фанатичка оголтелая, даже Чаплина за пояс заткнула!
14.05.2017
Девы, посмотрела передачу... соответствует жанру-провокационное шоу)))если сил хватит, то ночью напишу пост, а то безумный депутат смешал все в кучу.
14.05.2017
захватила конец передачи, но суть понятна - разговор слепого и глухого... да и классика вспоминается: "А судьи - кто?"....
14.05.2017
Сейчас смотрю передачу много можно говорить: бред- не бред, шоу-не шоу, если бы не одно но: среди тех кто против ОООЧЕНЬ интересный подбор выступающих: Стерлигова (та, что типа православная и в платке) - дама, вся жизнь, которой, пиар, даже уход их семьи в лес - чистый пиар и вызов "рублевским женам". Типа в лес ушли жить, а у самих, то новая коллекция одежды "в поле", то выход книги. Священник о. Всеволод, котрого пинком выгнали с публичной церковной должности за пиар и вызовы, за то, что церковь позорил своими заявлениями. И самое ужасное, что они тупа по сценарию несут бред, ну, не верю я, что журналистка К.Гордон, не изучила тему, о которой рассуждала, так журналисты не делают, это не профессионально. Значит за деньги выступала, селовек же публичный, полулярный среди молодежи
14.05.2017
Досмотрела....Конечно, устроили шоу. Но заметила такой момент, Голубкина (вот подумалось, ну чего она то против). А потом слышу, как она начинает рассказывать историю про своего отца, и что ей до сих пор говорят, что Миронов ей не родной отец и бла бла бла. Вот, блин, важно ей было ввернуть историю 40-ка летней давности на центральном ТВ. Похоже всю жизнь мается, бедняжка. Про тетку в платке вообще без комментариев. А батюшке, так и хочется сказать, не суди и не судим будешь. У меня уже чувство что не марш ЛГБТ сообществ нужен, а марш сообщества ЭКО.
14.05.2017
Голубкина мерзкая как оказалось... :( Мадам в платочке вообще не в теме. Гордон зачем приперлась? Вот совсем же не в теме.
14.05.2017
Включила, посмотрела 10 минут и выключила. Очередная желтуха из серии пусть говорят
14.05.2017
Я сейчас смотрю... Не с начала правда. Пока только возмущения.... Я никогда, как и все в этом сообществе, не думала раньше, что дойду до ЭКО. Но даже на тот момент я бы не взялась судить категорично, насколько это правильно или не правильно.
14.05.2017
Свели тех кто за и против, для шоу!!!
14.05.2017
Такой бред несут в передаче... ладно курицы повернутые на религии. Это даже обсуждать не хочу. Но когда адекватные люди🙈
14.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ищу клиники и нужен совет Звезды сошлись в битве за суррогатное материнство или мракобесие в массы