Войти

Нужен совет!!!

Оксана
Планирую Минск

У меня и в первый и во второй раз не было никаких выделений. Понять была ли имплантация с большой долей уверенности можно только мониторя ХГЧ. Я сдавала с 9 дпп. У меня в первом протоколе имплантация была и ХГЧ вырос к 13 дпп до 369, а затем упал. Во втором протоколе имплантации не было, на 9 дпп ХГЧ был 0,15.

0
16.05.2017
Катаринка
Маруся, 28 летМихаил, 7 лет 2 месяца Ханты-Мансийск

Сочувствую вам! Тоже буду мониторить хгч, сегодня гармоны сдала. Лежу и жду

0
16.05.2017
Оксана
Планирую Минск

А когда у Вас был перенос? 3-х или 5-тидневки?

0
16.05.2017
Катаринка
Маруся, 28 летМихаил, 7 лет 2 месяца Ханты-Мансийск

5 дневочку перенесли, сегодня 3 день после переноса (день переноса 13.05)🤗

0
16.05.2017
Катаринка
Маруся, 28 летМихаил, 7 лет 2 месяца Ханты-Мансийск

Спасибо вам всем девочки за вашу помощь!!! Ну все вроде выдохнула

0
16.05.2017
Мариам
Светлана, 8 лет 7 месяцев Москва

Кстати в пролетном у меня не было вообще ничего. Ни болей ни выделений

0
16.05.2017
natka-natka
Алёшенька, 14 летНадюшка, 11 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 5 месяцевКапелька, 8 лет 9 месяцев Киев

Во всех беременностях было по-разному. В трёх беременностях после ЭКО было имплантационное кровотечение, но в разные дни после переноса бластоцист. Первый раз на 5-7ДПП, второй раз - на 8ДПП, третий раз - на 13ДПП. В естественную беременность вообще не кровило. И не чувствовала вообще ничего.

0
16.05.2017
Мариам
Светлана, 8 лет 7 месяцев Москва

У меня болел живот как при месячных и еще левый яичник тянул иногда так сильно, что скрючивалась. И два дня были коричневые выделения (на 7 и 8 день после переноса).

0
16.05.2017
***Kira***
Константин, 8 лет 9 месяцев Челябинск

Обе беременности имплантацию не чувствовала и выделений не было. Было только внутреннее ощущение,что все получилось. Удачи вам!

0
16.05.2017
Лена
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 8 месяцев Ставрополь

Привет.В первую беременность была имплантация за пару дней до предпол. месячных. В эту беременность не было ))

0
16.05.2017

У всех по разному проходит имплантация, не ищите признаков, лучше ждите тесты и хгч)

0
16.05.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Не было кровянистый выделений ни в пролётных двух КРИО, ни в победном.

0
16.05.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня не было никаких признаков имплантации. Ни в пролетном при бхб, ни в победном.

0
16.05.2017
Оля
София, 8 лет 8 месяцев Химки

Ничего такого не было, просто немного живот тянул, но потом прошёл.

0
16.05.2017
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Никаких выделений.тоолько тянул живот как на месячные☺

0
16.05.2017
Леночка
Москва

Привет. Кололо в районе матки...достаточно ощутимо...выделений не было..

0
16.05.2017
Лена
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 8 месяцев Ставрополь

Точнее имплантация была в любом случае )))) Я имею ввиду выделений не было .

0
16.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

У меня были.

0
16.05.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Ничего не было совсем

0
16.05.2017
Что делать с ТТГ? ну вот и все... хгч 10ДПП

Похожие записи