Девочки кто подскажет. Пришел результат на 6 дпп крио, клексан 0.2 продолжать колоть, хгч на 5 июня назначено. До врача не дозвонюсь

Девочки кто подскажет. Пришел результат на 6 дпп крио, клексан 0.2 продолжать колоть, хгч на 5 июня назначено. До врача не дозвонюсь

Пока в Багдаде все спокойно, но 0.2 это же так, побаловаться доза :) Дай бог чтобы и не скакал.
У меня скачек сразу после пункции пошел, при этом была на 0.4
у меня почти 6 лет назад в свежем на 6 дпп 840 был д-димер, а здесь крио в ец
Ну в свежем от проколов у всех скачет, но если есть мутации, то лучше подстраховаться..
Да две паи гомозигота и фолатного гомозигота
Ну у меня паи гетеро, колола до 9 недели, потом кровотечение случилось -отменили и далее с 10-16 неделю вессел был. Далее контролирую раз в 3 недели.
Полет нормальный, раз в неделю мониторьте, этого достаточно будет.
колоть и мониторить коагулограмму)) на имплантацию может все вырасти!1еще рано просто))