Привет всем.
В следующем цикле у меня второй по счёту протокол ( надеюсь будет удачным
).
Хотелось бы узнать, кто и как готовится к ЭКО?
Я сейчас принимаю только ангиовит и прохожу курс пиявок, хотелось бы услышать как готовятся другие женщины с других регионов. Поделитесь пожалуйста)
Спасибо)
