Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Результаты ПГД

Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

А слабенькие это как???

Эмбриологический лист не прикрепите посмотреть.

Понимаю что анализу не поддается, но все же.

0
17.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Морфолочески более неправильные...Посмотрите мои посты в сообществе,там есть эмбриональный лист и результаты пгд)с телефона уже удалила

0
18.10.2017
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Не нашла в постах эмбр лист

Ладно, извините

Наслаждайтесь чудом которое в вас! Всего хорошего!

0
18.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3165791 вот ссылка,первое фото это эмбриональный лист)

0
19.10.2017
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Я ж его уже видела))) все смешалось в головке(((

Анализу не поддается. Бластики оба вв, один рекомендован, другой с *.

Спасибочки)

0
19.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Как я поняла связи между хорошей морфологией и правильным набором хромосом нет абсолютно никакой! АА может быть дефективный,а ВС совершенно здоровым.Тут без ПГД никак!

0
19.10.2017
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Это точно. У меня в пятницу пункция икси+ПИКСИ и пгс рекомендовано, вот я и мучилась мыслями чтоб одного без ПГС, но поняла не стоит. Спасибо еще раз)

0
19.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

О,большущей вам удачи!!! Пусть все обязательно получится!!!

Вот у нас оказались все здоровенькие,но про сделанный анализ воообще не пожалели!Намного спокойнее течение беременности,не трясешься перед скринингом...оно того стоит,рекомендую)

0
19.10.2017
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Спасибочки большое, удача нам очень необходима. А что пгс надо и того стоит это я уже поняла. Исключит хоть какие-то напрасные ожидания.

0
20.10.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Извините, а как Вам сказали пол малышей? Там же еще ничего. Я что то не понимаю)

0
09.06.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Исследуют на все хромосомы) поэтому отпределяют какая у эмбриона: X или Y

0
09.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Ого! Вот до чего уже дошли, а я и не в курсе) Удачи Вам!

0
09.06.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Да вообще,такие технологии ...просто космос!))

0
09.06.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Какое счастье! Все эмбрионы хорошие! Сильные скорей всего девочки)))

Хорошего Вам отдыха, успешного переноса и лёгкой беременности!

0
09.06.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Спасибо огромное) Взаимно!))

Конечно девочку хочется чуть больше...и чтоб с первого раза))

0
09.06.2017
Москва

это прекрасный результат!!! столько детей!!! как вы их все заберете?...)

0
09.06.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Не знаю)) Муж от шутки на эту темы выпал

0
09.06.2017
Москва

ну правда))) вопрос деликатный. нам тоже сыночка еще забирать. как же я его брошу)

0
09.06.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Сиэтл

Это прям очень-очень здорово, что все 5 здоровенькие :) У нас из 5 эмбриончиков 4 здоровых, собираемся всех и забрать :) Только нам пол не говорят, здесь это запрещено. Желаю вам и дальше хороших новостей, скорейшего наступления беременности и встречи со здоровым малышом через 9 месяцев :)

0
09.06.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Спасибо вам)) У нас пол-то говорят,но кого переносить решит эмбриолог,т.к морфология -то у эмбриочиков разная.Да тут уже лишь бы здоровенький был малыш

0
09.06.2017
планирую беременность Тверь

Великолепный результат! Молодцы, удачи вам! Отдохните хорошо на солнушке ,чтобы витамин Д был в норме.

0
09.06.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Все витамины соберу)))

0
09.06.2017
Белгород

Поздравляю

0
09.06.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!!!

0
09.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Как же хорошо. Поздравляю Вас. Дай Бог что все получится с первого раза. Я вот сама жду и не дышу каждый день.,волнуюсь и переживаю. как сколько и что. Мы отправили два. у нес больше нет , осталось всего 3 эмбриона.

0
10.06.2017
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

накрыла волна радости за вас! так здорово! искренне поздравляю!

0
09.06.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое!!! Я на такой результат даже и не расчитывала)) Надеялась чтобы хоть 1-2 были нормальными!

0
09.06.2017
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Классный результат! Давайте и дальше также))) хорошего отдыха и удачки впереди!

0
09.06.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

*Скрестила пальчики!*😊

0
09.06.2017
планирую беременность Лобня

Поздравляю! здоровский результат,у меня к сожалению из 5 три нормальные 2 девочки и мальчик

0
09.06.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Тоже очень здорово!)))

0
09.06.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Поздравляю!)) теперь столько много приятностей впереди, отпуск, перенос! Класс! Огромной удачи))

0
09.06.2017
ПГД на криоэмбрионах 3х дневочки

Похожие записи