Перед протоколом эко назначили противозач.в упаковке еще 3 таблетки а началась мазня. Не пойму это месячные? На2-3дц к врачу. Нужно ли допить таблетки?
Если это мц, то в понедельник 3дц, к врачу попасть не смогу т.к. в другом городе а к врачу надо записаться за день. Что делать? Можно на 4дц начать протокол?