Войти

ЗБ на 11 неделе.

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Харьков

Как жаль.. Держитесь! Врагу не пожелаешь того, что вы пережили(((

Моя вторая Б замерла на таком же сроке, узнали и делали чистку в 13недель.

Скорейшего вам восстановления! И физического, и морального..

0
26.06.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я делала чистку в 11,5 недель - замер в 5-6 - был сильный сепсис, на анализ отправлять было нечего. И с другой замер в 10 недель. В пятницу была аритмия, увеличили поддержку, отправили на выходные, в понедельник сб не было, сразу положили, во вторник сделали. На генетику сдавала ( 2 года назад стоило 6000). Все в Сеченовке

0
27.06.2017
Лондон

Сочувствую(((( я тоже пережила это 2 мес назад. Замер на сроке 10 нед и 4 дня. Делали чистку под наркозом. Материал отправили на анализ. Малышка была абсолютно нормальной, что пошло не так до сих пор не ясно

0
26.06.2017
Белгород

Господи сочуствую вам держитесь,, ну как так почему же так происходит

0
26.06.2017
Мама двоих (23 года, 8 лет) Рязань

Очень вам сочувствую на таком уже сроке очень жаль. От всей вам души желаю чтобы нашли причину ЗБ и в следующий раз родить здоровенького малыша

0
27.06.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

ужас, на таком сроке..... Чистку, конечно, делают, может в Сеченовку попробовать.....

0
26.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Сочувствую. У самой зб была в 2015 на том же сроке

0
26.06.2017
С какого раза получилось после ЗБ по генетике? Чистка после Анэмбрионии

Похожие записи