Войти

Молочница. Как лечить?!

Я спринцевалась, тоже на маленьком сроке. На этиктку смотрите-6% разбавить, а то я однажды не посмотрела )))

0
05.07.2017
Маrina
Валерия, 8 лет 4 месяца Липецк

Вам тоже 3 % выписывали и не разбавлять. меня это смущяет?

0
05.07.2017

Да.

0
05.07.2017
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Блин, какие-то варварские методы... почему не Пимафуцин?

0
05.07.2017
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Поддерживаю, пимафуцин разрешен вроде как при беременности. Остальное не знаю.

0
05.07.2017

Я тоже за пимафуцин!

0
05.07.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Перекись бы не рискнула, тем более спринцевание. Уж лучше хлоргексидином...и не спринцивать, а тампоном смоченным промакивать.

Мне в 1 триместре свечи Бетадин прописали. Хорошо помогли.

А во втором триместре пимафуцин свечи и внутрь таблетки.

0
05.07.2017
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мне советовали слабый раствор борной кислоты(продается в сухом виде пакетиках в аптеке). очень хорошая штука, реально помогает.

0
05.07.2017

А при беременности можно? А то боркой раньше тараканов травили.

0
05.07.2017
elya
Чебоксары

Конечно, лучше использовать свечи, чем спринцевание. Тем более, если опасаетесь. Тут вот хорошо рассказывают про спринцевание при молочнице . Выздоравливайте!

0
30.08.2018
Марусик
обезьяныч!, 8 лет 9 месяцев Москва

Вы бы ещё мылом там мыли хозяйственным... Блин...какая сода?какая в жо*пу (простите !) перекись . Вы там себе всю флору убили нафиг. мы в 21веке живём ...простите ещё раз...есть лекарства разрешенные при беременности... сходите к спациалисту. Не болейте

0
05.07.2017
Ольга
Планирую Москва

Я бы поменяла врача. Мой советует молочницу двухэтапно лечить, сначала противогрибковое средство, потом Лактожиналь, который помогает восстановить микрофлору и усиливает действие противогрибкового. Я так и лечилась и молочница прошла на ура.

0
11.10.2018

Марусик все правильно написала, свечи нужны, а то и посильнее лекарство. Не могу поверить, что кто-то еще практикует спринцевания... :((

0
06.07.2017

бетадин свечи разрешены в первом триместре, они на основе йода. там нет никаких антибиотиков

0
05.07.2017
Натали
Планирую Кемерово

Хлоргексидином смачиваете ватный диск и прикладывайте на место зуда, все проходит, на время конечно, но можно повторять без ограничений. Это конечно не внутрь, а снаружи

0
05.07.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Бура в глицерине может? как то уж больно перекисью странно. Почитайте про буру, можно ли при берем.

0
05.07.2017
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь

Если есть зуд облегчит подмывание содовым раствором!

0
05.07.2017
Маrina
Валерия, 8 лет 4 месяца Липецк

Да я так понимаю, перекись никто не практиковал!

0
05.07.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

вообще то это спринцевания на ранних сроках не желательны....лучше пимафуцин

0
05.07.2017

Перекисью не пробовала, и даже не слышала о таком, а вот сода мне помогала.

0
05.07.2017
Экватор, Шуршунчик и низкая плацентария. Бак посев мочи

Похожие записи