Войти

Протокол и выделения, как перед О

Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

По 3 вопроса в день данного характера!))) Полистайте ленту

0
09.07.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Киев

Может сперма?

0
09.07.2017
Москва

нет. я очень тяжело переношу стимуляцию. мужа даже рядом не подпускаю)))) очень болят яичники

0
09.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Это эстроген!!!))) у меня так было, я с перепугу что это овуляция началась к РЕ побежала, она говорит это просто на фоне гарманальной проддержке так эстроген проявился, посмотрели на УЗИ - все на месте было ;)

0
09.07.2017
Москва

ух, блин. спасибо. успокоили)

0
09.07.2017
Самара

У меня до пункции за три дня тоже были такие выделения . но раньше времени ничего не овулировало. Тоже боялась что раньше времени произайдет О.

0
10.07.2017
планирую беременность Челябинск

У меня фоллик раньше с овулировал, несмотря на то , что я ставила уколы, что бы этого не произошло, пункцию планировали на сб, в чт пришла на прием а там вылупился уже... Ре сказала, это из за того что у меня ФСГ высокий. В новом цикле будем снижать ФСГ Эстрожелем и снова пробовать вырастить чего нить)))

0
10.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

У меня такие начались на 4 день стимуляции. Это все от гормонов. Для того, чтоб они не совулировали колола оргалутран-это вам ре должен все назначить. В итоге, ничего раньше срока не лопнуло)) собрали 23як

0
10.07.2017
Москва

Была вчера на узи. Всё хорошо. Это эстроген. На диферелине у меня вряд ли будет своя О

0
11.07.2017
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

ЯБ от того, что эстроген растет. О своя может случится, для этого нужно колоть что-то сдерживающее.

0
10.07.2017
Москва

всем спасибо, что не прошли мимо. когда первый раз всё это на себе испытываешь, начинаешь "дуть на воду"

0
09.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Эти выделения говорят о том, что в организме высокий уровень эстрогенов, это нормально. Фолликулы сами не лопнут

0
09.07.2017
Мама девочки (8 лет) Пенза

Было также) врач сказал так и должно быть) все по плану)

0
09.07.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Такие выделения при стимулляции норма

0
09.07.2017
Москва

Да, это на фоне стимуляции))

0
09.07.2017
9 день стимуляции... Итог... Был ли у вас прием между пункцией и переносом?

Похожие записи