Остаться в ПМЦ или сходить на приём в МАМУ

Я бы сходила на прием в Маму и выбрала бы ПМЦ ))) а если серьезно, то Мсхалая помог многим, но не нам. Удача была в ПМЦ, мужу лечение назначала сама
15.07.2017
К Садыкову сходите, он очень крутой оперирующий андролог. Принимает сам, никаких кураторов и остальной запутывающей мозг штуки.
12.07.2017
Мсхалая - один из лучший андрологов в Москве. Что касается репродуктологов в Маме, то мне конечно же больше всего импонировала всегда Сухачева, но к ней действиетльно сложно попасть с улицы, проще на совместный прием записаться с Юлией Михайловной Коссович и уже попроситься к Сухачевой. Там все по записи, ожиданий почти нет. Территория открытая, ИМХО найти просто. Напротив кинотеатра Прага на Савеловской.
12.07.2017
Я к Коссович иду в Маму и там кстати есть скидка на первичный прием сейчас судя по инфе на сайте.
11.07.2017
КиКина, Якунина и Самойлова полностью в Маме ведут прием от начала и до конца. Сухачева насколько я знаю работает только по первичному приему совместно с репродуктологом Коссович, а так конечно же она полностью сама протокол ведет, пункцию и перенос и разбор полетов и все такое. Я бы Кикину в Маме посоветовала. Очередей нет, там все четко по записи. Мсхалая - конечно андролог суперский.
11.07.2017
В Маме приемы врачей по субботам есть, но не всегда. А про систему приема - я была у Якуниной и протокол полностью у нее делала. Вообще никаких проблем не было. Все анализы дистанционно присылала Любимкиной (кажется так врача звали). Мама находится напротив кинотеатра Прага кажется. Минут 15 иди от метро. Я жила недалеко и поэтому всегда пешком ходила. Свободный вход вроде и не сложно искать особо.
11.07.2017
Была на первичке в Маме у Малышевой. Не осталась там по личным соображением, но смутило одно, что не работают в воскресенье. Закон подлости штука такая, специально выпадет что-то на этот день. Так что я ушла в ПМЦ в итоге. Да, там с тобой так не возятся и приема ждешь долго, но у меня на внутреннем уровне доверия к ним больше. Сугубо личное мнение)
11.07.2017
Малышева классная. Внимательная очень и достаточно дотошная.
11.07.2017
Я не спорю, мне она тоже понравилась, но Вы же понимаете как важно внутренняя уверенность.
11.07.2017
У меня так и получилось, что перенос как раз в воскресенье был и тоже выбирала из клиник которые работают в субботу и воскресенье, а не пункцию и перенос подстраивают под свой график работы..
11.07.2017
Полностью согласна, хоть у меня и пункция и оба переноса выпадали на будни.
11.07.2017
Главное результат)
11.07.2017
Я делала в МАМЕ, муж там же наблюдался у Мсхалая, они работают номинально пн-пт с 9 до 18.00, суббота с 9 до 15, но как то приехала раньше назначеного, где то 8.40, а у врача уже был пациент, думаю и вечером та же ситуация. С записью у меня проблем не было, нет никаких очередей, если вы готовы к протоколу, начинаете и все. Время всегда найдут. На счет двух врачей - да, пераоначально с вами знакомиться, собирает анамнез, готовит, выбирает метод один врач, а потом, когда все все готово - идете в протокол (на прием) к оперирующему Ре. Тебя как бы "передают": в моем случае на первый прием у второго Ре первая пошла со мной и рассказала всю суть в кратце, сказала на что обратить внимание и тп. Мне эта система очень понравилась. Не успевали бы они и стимуляции генерировать, и пункции, и подсадки, и выписки, и консультации с первичными приемами вести. Мой первичный прием длился например почти 2 часа, Ре и с Мсхалая проконсультировалась, и все спросила, и узи сделали! Так что не сомневайтесь, система работает хорошо. Плюс, там спокойно и тихо, все спланировано и размерено. Нет галдежа, девочки на ресепшн всегда помогут и обьяснят. Короче, все там ок!
11.07.2017
Да на ресепшене в Маме оч толковые девочки!
11.07.2017
Удобная система, а если лечение не требуется, то тебя сразу передают оперирующему Ре? У меня просто трубный фактор, все процедуры сделаны и лапора и гистероскопии и анализы свежие, то меня сразу могут наверно передать? Просто в ПМЦ мне сразу сказали,сдать кариотип и в протокол.
11.07.2017
Ну да, сдадите оставшиеся анализы и в путь)
11.07.2017
У МА прием до 19:00
11.07.2017
Если сомневаетесь, то сходите еще на пару консультаций. В протоколе очень важно, доверие врачу, если с первого раза не возникло, то стоит поискать дальше. И вроде говорят, что цены в сети поднялись, девочки на днях писали.. А то что у М,А, прием до 17 это чисто теоретически, и в 19 была в кабинете и позже, так что..
10.07.2017
а нас выгоняли почти прям "ну все,все" в 6, хотя оставались вопросы еще(
11.07.2017
Ален, ну врача с 3 детками ждущими дома, тоже наверное понять можно:) Все сдвиги в очереди происходили имхо из за первичных приемов.
11.07.2017
О Болдыревой Наталье Вадимовне есть ли отзывы? Девочки кто с низким амг 0.3 кто был у Мосесовой в протоколе отзовитесь