Войти

Стимуляция. Я неженка или что- то идет не так???

Мама девочки (8 лет) Омск

А на узи сколько фолликулов растет? У меня было похожее состояние, всего пунктировали 48 фолликулов, была гипера, яичники по 10-11 см! Плюс киста ещё выросла 5 см.... Но много воды, белковая диета и капельницы поправили мое состояние: к следующим месячным было уже все в норме!

После пункции станет немного легче! Крепись!

0
28.07.2017
Сургут

Так вот врач не сказал ни про количество, ни про размер. Была на узи на 4 день стимуляции, состояние было нормальное, он сказал ответ хороший, даже лучше чем я предполагал. И все. Следующий прием будет в пн.

0
28.07.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

сама всё спрашивай и делай вид, что всё понимаешь и разбираешься! Держи все под личным контролем, а мы тут все тебе поможем - подскажем!

0
28.07.2017
Сургут


0
28.07.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

Держу за тебя кулачки! Держи в курсе, что и как у тебя идет!

0
29.07.2017
Сургут

Спасибо! Ок) буду писать. Сегодня прям легче уже.. Видимо пик был тогда. Живот правда прилично увеличен и прикинь, мне сегодня в метро женщина пожилая место уступила..🙈🙈🙈это жесть😁😁😁

0
29.07.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

ну как пункция, прошла уже?

0
04.08.2017
Сургут

Сейчас в личку напишу)

0
04.08.2017
Сургут

48.... Какой ужас. Бедные яичники....

0
28.07.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

о да! ))))

0
28.07.2017
Сургут

А месячные после пункции через 2 недели приходят?? У меня будет крио протокол..

0
28.07.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

ну там дюф потом на 10 дней мне прописывали, чтоб яичники не бушевали, а на отмене через 3 дня пришли М....

0
28.07.2017
Сургут

Отлично) я так и рассчитываю..

0
28.07.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Магнитогорск

У меня тоже живот увеличивался, вообще уже себя беременной ощущали или как инкубатор с яйцами. После пункции гипера была и огромные яичника по 10 см при моем весе в 50 кг. У меня спкя

0
28.07.2017
Сургут

Инкубатор) вот вот) самое подходящее название сейчас для меня😁😁😁такое же ощущение)

0
28.07.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Магнитогорск

Как девушка выше написала, у меня тоже около 50 клеток было.

0
28.07.2017
Сургут

Бедные девочки! Что приходится терпеть! Но, я так понимаю, ваши старания были не напрасны???

0
28.07.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Магнитогорск

Да) получилось с первого раза. Но мы ушли в крио после пункции на два цикла

0
28.07.2017
Сургут

У меня аналогичная схема. Думаю если все хорошо, в октябре на подсадку прилечу)))

0
28.07.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Магнитогорск

А где делаете?

0
28.07.2017
Сургут

Я наоборот рада! Хоть отдохну и восстановлюсь после этих уколов... Я делаю в Питере, в Ава Петер. Врачу доверяю, думаю все хорошо будет!)

0
28.07.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Магнитогорск

Надеюсь)

0
28.07.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Магнитогорск

В этом деле лучше не торопиться. Я расстроилась, что в том же цикле подсадку не будет

0
28.07.2017
Абакан

Был короткий. С третьего дня стали болеть яичники. По конец стимуляции я ногу подволакивала, Т.к. болело очень явно.

0
27.07.2017
Сургут

А гиперы при этом не было? Мне что- то даже с бока на бок больно переворачиваться..

0
27.07.2017
Абакан

Не было. В свежем протоколе подсадка была. Все закончилось благополучно.

Но у меня один яичник резецирован (удаляли тератому) и дал всего 2 фолика.

Врач сказал, что из-за этого яичника у меня не должно быть гиперы.

0
27.07.2017
Сургут

Сегодня утром вроде полегче, живот мягче и меньше, но яичники так и чувствую.. Видимо реакция такая..

0
28.07.2017
Абакан

Вертеться тоже было больно. Муж даже перелег спать на пол, чтоб не тревожить меня.

Но если у вас есть опасения, то их развеет только ваш врач.

0
27.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Сиэтл

Я бы сходила к врачу. У меня был короткий протокол, яичники начали болеть уже после укола триггера. До этого я вообще сомневалась, что что-то там происходит.

0
27.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Сидней

аналогично, тянуть при хотьбе начало только в последние пару дней, а так я бегала и занималась спортом в течение всего протокола, кроме 2х последних дней
0
27.07.2017
Сургут

Ух, повезло!)

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Не переживай больше воды и белка! Сообщи репродуктолог, что он скажит.... у меня тоже увеличился живот, болело и стреляло, особенно после пункции...

0
28.07.2017
Сургут

Чет с аппетитом не особо. Ем т.к. надо, а голода давно не испытывала. Но вроде как это нормально. Буду меньше шариться, вчера находилась прилично аот и раздуло. За ночь полегчало немного.

0
28.07.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Думаю надо к врачу. И может вы худенькая очень? Может это гипера так наступает? У меня ее не было, не знаю.... Все рекомендуют воды больше пить

0
27.07.2017
Сургут

Сегодня вроде живот помягче и поменьше. Правда болит так же. Это видимо к вечеру такая реакция, плюс вчера много ходила.

0
28.07.2017
Москва

Да, воды побольше и врачу скажите обязательно. Может и гипера развиться. В любом случае все будет гуд)

0
28.07.2017
Якутск

Нужно ооооочень много пить воды по 3 литра в день. Врачу скажите, гипера наверное начинается

0
27.07.2017
Новосибирск

Был длинный прокол, из ощущений только головные боли, перенесла легко. Обратиться к врачу надо.

0
27.07.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи,пусть все получится!

0
28.07.2017
Сургут

Спасибо большое💐

0
28.07.2017
Нужен коллективный разум! Перенос! Ровно 7 дпп, начался восьмой. Мои тесты. МногА букв

Похожие записи